Забава Путятишна

Вчера посмотрела фильм "Если только",и подумалось...Ведь ежедневно мы принимаем решения, которые влияют на нашу дальнейшую жизнь, на окружающих людей. И,кажется,исправить ничего нельзя: все закономерно. А если бы вдруг выпал шанс, вы бы им воспользовались? Что бы изменили в своем прошлом?

Ответы
Мистер Пул

я бы ничего. как знать что было бы если б я поступил иначе... эффект бабочки - он такой... непредсказуемый.... да и тратить время на это незачем. А вот проследить причинно-следственные связи своих поступков и их последствий - полезно. Это и есть опыт, по-моему)

Забава Путятишна

Эффект бабочки-чья-то фантазия. .б не факт, что так и будет

Мистер Пул

да хрен с ним с эффектом. я про то что думать чтоб изменил - вот фантазия. )))

( * ; *)Татьяна Наумова

с большому для всех нас счастью- ничего изменить -из того, что произошло-невозможно.. в жизни все всегда происходит не по нашей воле...а чтобы изменить свое будущее-нужно почаще оглядываться в прошлое...хоть многие считают иначе..

Аскар

Ой Оленька я в жизни сделал столько плохова что одного шанса по моему будет маловато, но если бы выпал такой шанс я бы упал в ноги к матери и умалял бы её о прощений

Аскар

А если поздно кайтся

Забава Путятишна

В церковь никогда не поздно

Аскар

Я мусульманин

Забава Путятишна

Ну к себе

Аскар

Понятно

Антон Боранов

Да нет конечно можно было бы кое-что изменить про любовь которую моём жизни закончилась очень рано ну не хочу потому что всё должно то прошло а то не вернешь

Се
Сергей

Тогда и в будущем произошли бы новые серьезные изменения, которые не учли и не факт, что это было бы лучше... Тут суть совсем в другом, на мой взгляд конечно...

Ми
Мишута

К сожалению не смотрел фильм . Трудно сказать . Я бы многое изменил . Например , я бы купил три мороженого вместо одного , съел их залпом , заболел и умер

Наталья Тюленева

Иногда хочется поменять один момент, а потом думаю, может не время было случится тому случаю......

****** Светлана

есть такие моменты...их не так много...например успеть попрощаться с близким человеком...

Галина Коровина

Не вышла бы рано замуж. Изучила много иностранных языков. Выбрала профессию химика.

Забава Путятишна

Хорошая идея))

Вя
Вячеслав

Ничего! Спасибо прошлому что я такой, и что все именно так! Изменять нужно себя.

Алексей Никифоров

Сказал бы себе--студенту '' учись, идиот,а не по студенткам лазай!''

Обсуждайка

результат неизвестен.... еще посмотрите фильм "Эффект бабочки"

Обсуждайка

я ответила на вопрос

Татьяна

Ничего бы не меняла...а вот жизнь Пи офигенный фильмец...

Роберт М

Нет я постараюсь прожить настоящее и не повторится

Роберт М

Напиши номер телефона поговорим нормально

Роберт М

Что происходит в государстве

Роберт М

Тогда напиши номер

Забава Путятишна

Нет,я общаюсь исключительно на этом сайте!

Михаил

Ни чего бы не менял, а просто пережил бы всё заново!)

Vicrus

Думаю что любой бы таким шансом воспользовался ...

Вадим Осипов

Не уверен, что любой бы воспользовался!

Рыжик

Живите здесь и сейчас... второго шанса не дано...

Рыжик

У Спаркса книга есть и фильм снят Лучшее во мне... тоже из серии вторых шансов)) море соплей как всегда)

Забава Путятишна

Гляну, спасибо))

Рыжик

Дневник памяти Спаркса... Один день по Николсу))

Алексей Ермилов

Ничего но некоторые ситуации решил по другому

Александр

посмотри (достучаться до небес) только старый

Забава Путятишна

Ты меня волнуешь )))

Александр

вроде не компрометировал))))

Забава Путятишна

Ну. ..не обязательно компропентировать,чтоб волновать))

Александр

ага вспомнил---море волнуется раз...............)

Забава Путятишна

Море волнуется два! )

Валерий Искатель

Изменишь прошлое и твоему будущему конец!