Карусель😉

Если у меня будет выбор, в каком Аду я буду гореть ,выберу Российский. То котлы дырявые, то дрова сырые ,то черти пьяные! 🤔😋

Ответы
武士之道

😂 в Казахстан выбери то котлы потекли по бюджет сперли а черти не хотят работать только руководить , а как надоест то и сама все сделаешь от скуки !

Павел

не получится.ваша нация избранная.она в люмом случае в раю слугами управлять будет

Евгений Дмитриев

Не переживай, там сейчас нанотехнологии - всё автоматизировано!

Барон Де Гофмансталь

Выбора не будет, пойдете в еврейский, а там все на совесть!🤣

Ann Richter

нет ад только немецкий будет российского увы не существует

Валентин Чистяков

в нормальном; для продажных- нытиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

В какую дверь стучать?) Чтобы туда попасть)))

Александр Кутюрин

Увы не так,все самое худшее для своих будет

Владимир Март

Не шути на эту тему. Давая про ЛЮБОВ!🤝

Solomon Gruzmarg

То дрова утащат, то котёл унесут☝️😉

Дш

Тебя там неспрашивают в каком тебе

ДА
Денис А.

Логично. Мне туда же, если что 😉

>Izrail Kogan

ну и зря, замучают, пока сожгут.

Карусель😉

Сами вперед сдохнут

>Izrail Kogan

сами то они не сдохнут, а вот сразу сжечь не смогут, сделав из тебя, недоваренный, и недожаренный полуфабрикат.

Александр Борисов

Оптимизм, однако, имеет место

Виктор

Там котлы на ядерном топливе

Cviyатыiy Гнэзд

Российский ад переполнен

Жа
Жанна

Чревато тут нефть и газ

Алексей

А как насчёт славянской веры?Либо в следующую жизнь,но на уровень выше,либо то же,но на том же уровне,если много накосячили.

Евгений Тимофеев

А здесь то все будет ОК!

Скорпион Иванович

.... то мужики импотенты!

Еп
Епифания

Так вы уже в аду живёте