Надежда Волкова

нас, натуральных блондинок, всегда было настолько мало, что непонятно отчего принято считать какими то особо глупыми?

Ответы
Владимир Кордик

Горностаевка
На Таврійських просторах,В Горностая краях,
Де Дніпро в берегах, мов в полоні,
Соловейки будили в ранкову зорю,
Колискову я слухав у полі.
На вечірню зорю чути пісні дівчат,
Що вродливі і певно найкращі,
А бабусі в садочку повчають внучат,
Бавить сріблом їм річка крізь хащі.
Там садочки зелені в кожнім році цвітуть,
Краєвиди в краю в тім чудові,
Виноградна лоза, вино й сік нам дають,
І кавунчики родять пудові.
Там на схилах Дніпра, я кохання пізнав,
І в очах першу зірку побачив,
Світлячком нам стежину до мрій підказав,
Бо гарнішої в світі не бачив,
Горностаївський край, де по водах Дніпра,
Борознять пароплав і метеори,
Та повільно пливе сухо грузна баржа,
А на пляжі «русалки» чудові.
Рідний край розквітав, пахло хлібом в домах,
У Райцентр я їздив мов в місто,
Зустрічало дівча може з втомой в очах,
Прикрашало їй груди намисто…
5.12 2012р.
©️ Copyright: Владимир Кордик 2, 2012
Свидетельство о публикации №112120507571

Анатолий Шморгун

Екатерина Горбовская

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Надежда Волкова

спасибо

Николай Скороходов

ЗАПАДНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ ИНТЕЛЕКТОВ И ФИЗИЧЕНСКОГО РАЗВИТИЯ РАЗНЫХ РАС И ОКРАСОВ . ДОКАЗАЛИ , ЧТО БЛОНДИНКИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОПЕРЕЖАЮТ ПО ИНГТЕЛЕКТУ БРЮНЕТОК . ШАТЕНОК РЫЖИХ И ПРОЧИХ ОКРАСОВ ...КОСТИ ЗНАЧИТЕЛЬНО КЕОРЕПЧЕ . ГРУДНАЯ КЛЕТКА ШИРЕ . ФЕРОМОНЫ КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЕТ ИХ ОРОГАНИЗМ ПРИВЛЕКАЕТ МУЖЧИН ВСЕХ ОКРАСОВ ... В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ БЕШЕННАЯ ЗАВИСТЬ ЧЕРНОБУРЫХ ЖЕНЩИН ОНИ И СОЧИНЯЮТ АНЕКДОТЫ ПРО БЛОНДИНОК ..

Надежда Волкова

не знала, спасибо

Андрей Лопатин

Особо глупыми могут становиться крашеные блондинки в силу определённых энергетических законов, если много лет красится. В анекдотах эту тенденцию переносят как бы на всех блондинок. А это совершенно разные по энергетике женщины. Наберите в инете и послушайте ролик, очень интересная информация: С.Н.Лазарев: Почему женщина красится блондинкой.

Надежда Волкова

спасибо за информацию, посмотрю

Кирилл Ковалев

Та неаа!!! Блондинка вроде бы как оправдывается: "Это не от-того, что я блондинка. Просто склад ума у меня такой". "Слышь! По ходу твой склад обнесли давно!" ШУТКА!

Надежда Волкова

спасибо

Кирилл Ковалев

Ум и цвет волос никак не коррелируются. А блондинки - исчезающее племя, т.к. ген светлых волос угнетаемый.

Надежда Волкова

о, интересная информация! спасибо!

Кирилл Ковалев

Я родился рыжим. Теперь пегий.

Виктор Кукса

На самом деле это не о блондинках, а о тех, кто неудачно высказался. "Блондинка"-просто в этом случае- слово нарицательное!

Надежда Волкова

согласна. но людям свойственно все принимать буквально

Виктор Кукса

Потому, что "блондины"!

Надежда Волкова

хороший ход!!!

Виктор Кукса

Мне тоже нравится!

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Кукса

Ок!

Игорь Назаров

Незнаю почему но я не раз в этом убеждался .особенно если за рулем она . Да им права не надо выдавать как они ездят

Надежда Волкова

понятно

Игорь Назаров

Уж простите но реально плведение таких дам у мня вызывает одно .разок головой об стену чтоб поумнела

Надежда Волкова

сурово

Игорь Назаров

По другому не поймут

Ел
Елена

Ну надо же на кого то всё свалить. И кстати, дурные то в подавляющем большинстве крашенные в блондинок брюнетки.

Надежда Волкова

спасибо, юмор особенно ценен

Натали Приходько

Это правда.. В своей жизни, росла с одной настоящей... Умная, интеллигентная, с чувством юмора 👍☀️💖

Надежда Волкова

тогда меня понимаете

Елена Наумова

в мире много глупых предрассудков, северные народы славян, например, блондины генетически, и не только славян

Надежда Волкова

спасибо

А С

брюнеток жаба душит,-во времена римской империи лошадиной мочой себя обесцвечивали,чтобы быть блондинками

Надежда Волкова

о, спасибо за информацию!

А С

☺️

ДА
Дауренбек Абдрахманов

https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Замира Тетерина

Выжили умнейшие)) Слух , что блондинки глупы, запустили сами блондинки. Умных мужики опасаются.))

Надежда Волкова

идея, спасибо

Замира Тетерина

Обращайтесь)

Felix Okminyan

Я бы не сказал , что Вас мало ! Всег Всегда мне блондинки нравились ! И вовсе они не глупы......

Felix Okminyan

Но ведь , на грани...........................

Надежда Волкова

конца бытия? а это никогда не поздно

Felix Okminyan

Нет конечно ! И вообще : Ничего никогда не поздно ....................

Надежда Волкова

спасибо за понимание

Felix Okminyan

Пожалуйста ! Но я хотел бы , чтобы Вы тоже это уяснили для себя....................

Людмила Столярова

да это недалекие своим умом придумали,видно отшили их именно блондинки,может и крашенные

Надежда Волкова

спасибо

Любовь Шапошникова

А еще мы с возрастом темнеем, седеем. Да нас как вид, нужно в красную книгу и под охрану.

Надежда Волкова

а я с возрастом стала делать черные пряди

Любовь Шапошникова

Меня до самой школы налысо стрыгли, чтоб волосы потемнели ( родители темноволосые), а я белая была как сметана. Меня это так огорчало, что я в жизни никогда небыла темной.

Надежда Волкова

вы просто были в бабушку или дедушку, ведь ген передается через поколение. и чудесно что вы светлый человек

Любовь Шапошникова

Да, в бабушку по линии отца, а еще у неё была шикарная коса.

Надежда Волкова

вот и чудесно

Любовь Шапошникова

🌹🌷🌹, добра вам!

Надежда Волкова

взаимно

Виктор Еремакин

интересно, почему у тех кто называет себя натуральными блондинкам корни волос черные?

Надежда Волкова

вот и меня тоже! так ли трудно отличить?

Виктор Еремакин

подозрительно

Надежда Волкова

что никогда красится не требовалось?

Виктор Еремакин

мне то зачем?

Надежда Волкова

вот и мне не приходилось

Всеволод Лапухин

мне например блондинки нравятся, не вижу связи между цветом волос и умом человека...

Надежда Волкова

спасибо

Аля

учёные уже доказали,индекс интеллекта у блондинок выше,чем у брюнеток ,шатенок

Надежда Волкова

о, особое спасибо

Аля

пожалуйста

Трезвый

От зависти.... Блондинка может себе позволить расслабиться, а у остальных желчь.

Надежда Волкова

спасибо