Виктория Коренева

Что приготовить из ревеня?подарили килограмма 3!

Ответы
Бесик

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Наталья Зверева

Пироги очень вкусные (в инете есть рецепты), можно заморозить и варить зимой компоты, очень полезно, витамин С.

Виктория Коренева

спасибо.заморожу и пирог испеку

Наталья Зверева

Пожалуйста.😉

Татьяна Романюк

Сварите варенье. Обалденное получится. Только не из листьев, а из стеблей. А из листьев сварите зеленый борщ.

Виктория Коренева

спасибо!

Татьяна Романюк

Мы жили в степях Казахстана и весной дети рвали тюльпаны и заворачивали их в листья ревеня. Его очень много весной в степи. Вот мы и изощрялись. да неверное в интернете есть рецепт варенья.

Алёна

подруга у меня варит варенье)рецепта не знаю и само произведение не пробовала)варю лишь из одуванчиков)

Алёна

😆

Евгений Ковалев

я думал один тут остался городской но деревню люблю а рецепт если рос в тени то 1.5 кг если больше света 0.9 ..1.1 где так ладно поду делом заниматься а не мается ххххх

Алёна

😆 👍

Silaev Nikolai

Вы хоть сначала обьясните или расскажите что это такое ревень. Многие могут и не знать и я тоже не знаю.

Виктория Коренева

Растение похоже на лапух,по вкусу напрминает щавель. стебли нежнее по вкусу. листья грубее.корни ядовиты

Silaev Nikolai

Во! Я даже и не слыхал о таком. И для чего или с чем он приготовляется. Я вот про хрен знаю, что хорошая приправа к любому мясному блюду.

Виктория Коренева

да. пишут.что варенье варят.компоты. овощные рагу. и борщи

Silaev Nikolai

Ммм дааа !. Ну ладно.

Марина

Компот можно - в жару гениальное изобретение. И пирожки!!!! Это вообще что-то...

Виктория Коренева

спасибо. попробую

Марина

Чистите стебли как сельдерей. Режете кубиками. Сахаром посыпали - и начиняйте пирожки... Сахару побольше - кислоты там достаточно)

Насима Костикова

мне нравится варенье,можно при варке добавить вишневый лист,вкусно. Уже слюнки потекли🙂 👍

Виктория Коренева

спасибо.приготовлю.красиво рассказываете

Насима Костикова

🌷 🙂Это правда вкусно!!!

Виктория Коренева

Попробую

Геннадий Фадеев

Я как узнал, сразу устранился, мне ближе Даосизм, чем искажённая геометрия...

Андрей Захаров

очень вкусный кисель он ещё и полезен оказывается! сбрасывает кг! а мужчинам уверенность придаёт!

Виктория Коренева

спасибо.буду знать

Brown Sparrow

вопрос не в том, что из него сделать. а как отплатить давшему. например тусануть кило крапивы?))))))))

Виктория Коренева

да. вы правы

Вера Истратук

Вкуснейшее желе,варенье.Но в этом году заморозила порциями и буду варить суп вместо щавеля.

Виктория Коренева

спасибо.Я тоже почистила все это и порезала кусочками и заморозила,листики отдельно,а стебельки отдельно

Вера Истратук

Я читала,что листья вредны!Поэтому выбросила.

Юрий Арсёнов

Варенье и кисель. Все очень вкусно. Только в употреблении не переусердствуй-слабительное.

Виктория Коренева

насмешили с эффектом

Юрий Арсёнов

Сырой он вкусно кислый, но эффект такой. А варенье нормально. Кисель любой сам по жизни такой.

Виктория Коренева

спасибо.хорошие у нас люди в стране живут!

Елена Родионова

говорят кисель полезный из него я сама искала его, но так и не нашла ,а вам повезло

Пётр Зверев

Можно компот, можно варенье. Наберите в интернете там много всяких рецептов.

Геннадий Фадеев

Пироги вкусные получаются. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tu
Tutby

Компотик сварите. Вареники с ревенем, говорят, вкусные.пирог.

Виктория Коренева

попробую.

Игорь Михайлов

варенье. а компот-очень в жару освежает ( на любителя конечно)

Т-
Татьяна - Танюша

варенье......можно добавить дыню, апельсин.....пофантозируйте

Ок
Окей

Бабушка делала варенье.вкусно..но на любителя все равно

Виктория Коренева

согласна

Валентин Федоров

ешьте так))))витаминов больше)))))только не замычите)))))

Виктория Коренева

спасибо. а мычать зачем?

Валентин Федоров

наоборот)))НЕ замычите))))

Татьяна Алексеева

варенье 1 кг на 1 кг пятиминутка закатать горячее ок

Татьяна Алексеева

нормально успеха нарезать кубиками