Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попытка угона Ту-154 семьёй Овечкиных — Террористическое преступление, произошедшее во вторник 8 марта 1988 года, когда семейный джазовый ансамбль «Семь Симеонов», состоявший из членов семьи Овечкиных, захватил самолёт с целью вылета за границу. В результате погибли 9 человек , много раненых, полностью сгорел самолет . Кого нужно было судить за это зверство ?

−5
Ответы · страница 2
... Рус

Силовые структуры любого государства - изначально преступны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Владимир Писарев

Вообще музыканты были не какие,кому они на Западе были нужны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому пусть бы выезжали за границу без проблем и люди были бы живы

Владимир Писарев

Я сам музыкант

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хотите за границу ?

Сергей Остёрский

Того, кто виновен. А что, никого не осудили до сих пор?

Сергей Остёрский

Так-то оно так, но в той критической ситуации очень трудно принять единственно правильное решение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому должно было правильно посоветовать вышестоящее руководство ,но они боялись взять ответственность .

Сергей Остёрский

Нам можно сколько угодно обсуждать, потому что мы не находимся в том самолете в критической ситуации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все правильно , но почему тогда не выпускали за границу , чего боялись ?

Сергей Остёрский

Я подробно не знаю и времени прошло много, не могу комментировать.

Злобный Эльф

Надо было вообще самолёт взрывать вместе со всеми

Отто Фон Штирлиц

У всех есть вина... там все равно ответ держать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У всех ....

Алексей Тарасов

Помню, судить не стану, глупость человеческую

Геннадий Зернов

Тех кто проповедует религиозное мракобесие.

Ав
Автор

как кого? Того, кто причастен к преступлению

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пограничники их бы расстреляли .

Ав
Автор

а я велосипед согну жопой жирной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бери большое сиденье ,

Ав
Автор

вот..мне надо какое-то сиденье особое придумать на велик, что б домой попасть, а угонщики самолета у нее вроде как жертвы...этот мир ипанулся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и договорились ! 😁😄😀

Владимир Литяйкин N

Идиотов лечить надо, лучше кастрировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы про пилотов , которые подвергли своих пассажиров опасности . Они должны были разговаривать и договариваться с террористами .

Герой-Любо V Ник Z

я так думаю у вас ответ уже очевиден

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда под твоё, бременское, пойдёшь))) а вообще не обижайся, у нас разные политические взгляды, но на этом наши разногласия и заканчиваются))) я мужчина, ты женщина, и мы всегда будем друг к другу притягиваться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , не обижайся

Герой-Любо V Ник Z

целую обнимаю)))

Еп
Епифания

ЦРУ, конечно. Это оно всё подстроило

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему Овечкиных не выпустили ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А власти СССР готовы были пожертвовать людьми , лишь бы идеал Социализма был на высоте .

Игорь Поздняков

А теперь, что с ними? Поинтересуйся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А причём здесь Ленинград ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда всех пассажиров перестрелять !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему нельзя , нужно договариваться .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем пишите ? Что с террористами нужно поступать жестка и с пассажирами тоже ?

Игорь Поздняков

Что пассажиры им пожелали?

Алекс Венцель

Мамашу воспитавшую таких уродов...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто объявит , местное население ? Так их уже нет , в детских садах только чёрные головки .

Алекс Венцель

Вот это меня и напрягает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам какая разница , наши русскоговорящих женятся только на наших , а черноголовки на своих .

Алекс Венцель

Не хочу я их видеть рядом с собой...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так мой муж говорил о Казахстане , потом стал привыкать в Германии к туркам , так , что ещё не известно , кто рядом с вами будет жить .

Nikola Mahkov

-никого-расстрелять овечкиных!--👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они себя сами расстреляли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пилотов не осудили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А обязанность пилотов , безопасность пассажиров , почему не полетели в Финляндию ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А куда лететь ? СССР уже нет , теперь можно законно ехать во все страны

Николай Скороходов

..овечкиных .. это и козе понятно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может правителей СССР ? Зачем было держать детей , если они захотели выехать за границу . ? Им не давали разрешения и самолет был последней каплей . Пусть бы уезжали , кто от этого бы пострадал !

Николай Скороходов

.. вы не в курсе .. выезд на ПМЖ за границу . это разрешение от правительства .. заявление . рассмотрение .. виза и вали .. если не числятся за отобой государственные секреты..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему до угона самолета им не дали разрешения : они же просили ?

Николай Скороходов

..они его не просили .. так как згнали . что несовершеннолетним будет отказ . ьоднозначно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дали вы разрешения матери : а дети с ней , не было в плане социализма отпускать людей на вольные хлеба ,

Ar
Arkadij

Организаторов штурма самолёта.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Организаторов , которые не выдали разрешения детям уехать за границу ? Что за необходимость было запрещать выезд ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Юрий

Не судите, да не судимы будете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого не судить , тех кто не правильно сделал освобождение заложников ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему Овечкиным не разрешили выезд заграницу ? Кому они были нужны , зачем эти жертвы ?

Юрий

Там фамилия тебе не о чём не говорит???, а вот мать я те дам!!!!

Барон Де Гофмансталь

Их маму, это она все замутила)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так выпустили бы их за границу и не было бы жертв .

Барон Де Гофмансталь

А кто их держал? Просто надо было делать все по-человечески, по Закону.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они и делали по человеки , до угона самолета несколько раз просили разрешения . И всегда получали отказ .

Барон Де Гофмансталь

Кто хотел - тот уехал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да уехали кто захотел , но после 1991 года . А в 1988 году за это ещё расстреливали .

Виссарион

тех кто сделал из страны зону

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , правильный ответ , не стоит ни одна человеческая жизнь ради принципа , никого не выпускать .