Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попытка угона Ту-154 семьёй Овечкиных — Террористическое преступление, произошедшее во вторник 8 марта 1988 года, когда семейный джазовый ансамбль «Семь Симеонов», состоявший из членов семьи Овечкиных, захватил самолёт с целью вылета за границу. В результате погибли 9 человек , много раненых, полностью сгорел самолет . Кого нужно было судить за это зверство ?

−5
Ответы · страница 4
Гр
Григорий

Террористов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что граждане СССР были заложниками и выпускать не нужно !

Гр
Григорий

Повторю. В любой стране есть правила выезда за границу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только беженцы из Ирана , из Сирии , из Афганистана бегут без этих правил ,

Гр
Григорий

Давайте поговорим о беженца с ближнего востока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам интересна эта тема ?

Ка-Валерчик Гузенко

овечкиных !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему их не выпустили за границу ?

Ка-Валерчик Гузенко

Нелегально ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как беженцев от власти !

Ка-Валерчик Гузенко

Могли пешком через море !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пешком

Ка-Валерчик Гузенко

Топтоходом

Василий Теркин

Их и судили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого ? Пилотов и всю авиакомпанию , которая не разрешила посадку в Финляндию ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нужно было всю авиакомпанию , которая не правильно себя повела .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народу

Василий Теркин

Я народ,мне это не надо,да и не судите- так в писании написано

Виктор Ш

Овечкиных!

Виктор Ш

Ваши "учёные" попали учиться как раз под разброд и халтуру!.
Ладно, живите в иллюзиях!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои ученые это СССРовские , мы про каких говорите ?

Виктор Ш

"мои дети учились в 90 годы"
Вот в эти годы получали не образование, а дипломы об окончании.
Образованием тогда и не пахло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын закончил школу в Казахстане , а в Германии продолжен учебы в институте . Значит мозги были и есть .

Виктор Ш

Я не о ваших детях, я о системе образования в Девяностые.

Zibert

Овечкиных.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пилоты , они должны были в первую очередь позаботиться о безопасности пассажиров и принять требование террористов .

Zibert

Это ваше мнение?А как же должностная инструкция?Пилоты сами ничего не решают.Они подчиняются требованиям диспетчера,который "ведет" в воздушном пространстве их самолет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пилоты это - Диспетчера тоже . Весь взлетный состав с начальством .

Zibert

Прочитал "с начальством" и пропало желание вам что-то доказывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы у нас грамотный ? Извините меня наверное плохо учили в школе . Плохо , что жила в СССР

Zibert

Я тоже там жил и учился. Но никогда не слышал и нигде не читал,что диспетчер тоже пилот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сейчас придуряетесь или такой есть ?

Романтик Z

Горбачева.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно и все правительство СССР

Романтик Z

Тогда Запад устраивал (руками Горбачева) различные провокации. Овечкины, полет Руста на Красную площадь. Это все в рамках предстоящего развала СССР. Как не кощунственно звучит, но Чернобыль - это все из той же оперы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не провокации , это нормальные человеческие отношения . Полёт Руста на Красную площадь , мир , дружба и любовь

На
Наблюдатель

овечкиных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Захватили самолёт и полетели бы в Финляндии и люди остались бы живы . Или Овечкины хотели всех убить и самим полететь в Финляндию ?

На
Наблюдатель

гады эти овцы!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не разрешили самолету лететь в Финляндию !

На
Наблюдатель

отвянь, дура

Игорь Реус

Потому что террористов принято убивать, а не разрешать им.

Александр Чайка

овечкиных

Александр Чайка

у нас в райцетре был аэропорт.Люди свободно летали в Хабаровск.Сейчас все погибло.Только поезд остался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А при чем здесь Овечкины и террористы ?

Александр Чайка

тогда стали законы на оружие усиливать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы самолет посадили в Финляндии жертв не было бы ю

Александр Чайка

я работал в тайге.На мне висела техника безопасности.Выдавали дробовик.Таскаеш железяку 3.5.Мечтал о ТТ. А сейчас и дробовик не дают.А медведи ни куда не делись

Александр Сухоруков

Овечкиных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пилотов и диспетчера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они должны были отвечать за пассажиров и не подвергать их опасности .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пилотам предлагали приземлиться в Финляндии, какие проблемы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Захватчики и нужно было им подчиниться и люди были бы живы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая авария ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было такого ,

Василий Бвс

Овечкиных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Авиакомпанию , она должны была обеспечить безопасность пассажиров .

Василий Бвс

Она и обеспечивала, тогда это было впервые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не впервые , просто не было указаний .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

горбачева

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот как раз Горбачёв об этом случаи не знал , он бы не разрешил подвергать опасности детей и взрослых, разрешил бы посадить самолёт в Финляндии и выслушал требование террористов .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по фигу - все кто поднял меч на без винных и не вооруженных должны умереть -наказаны !! скажи это был позор воякам совковым - сравни с мюнхеном и освобождения в дании заложников !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ : лучше всех перестрелять , чем опозориться перед всем миром , что из СССР убегают .

Ча
Чака

пилотов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы единственный человек , который правильно написала , другие писали совсем не то .

Ча
Чака

а что написали другие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас написано ответили 45 человек нажмите на эту цифру и прочитайте .

Ча
Чака

ну нет... не буду я этот бред читать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

..

Маму

..

Вот людей и приучили - не лезь. А в Советские времена все лезли...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и плохо было , человек пострадал , а пенсию за инвалидность никто не платит .

..

А кто-то влез и его в полицию приняли...или в пожарные...или в МЧС.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В полиции должны работать профессионалы , учиться нужно .

..

Вот детей и берут на поруки, которые влезли...

Га
Галым

Мать

С К.

Согласна! Интересно, как живут и где, оставшиеся члены семейства? Так же ненавидят всё и всех, как и их старшие члены раньше?

Га
Галым

Где-то было в Ютубе.. честно говоря не помню. Кажется сестра взяла в руки семью

Га
Галым

Пару братьев всё таки живы

С К.

Остались ведь самые маленькие, насколько я помню.

Га
Галым

Потом позже пересмотрюеще раз

С К.

Тоже потом гляну, если не забуду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судить нужно было руководителей СССР . Лучше всех убить , чем порушить идеи социализма .

Борис Кадников

кгб

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Осеннее Настроение

...