Василий Теркин

А что если заключать брак на 5 лет,а потом сдавать экзамен,подтверждать квалификацию,прошел- продлевают договор,не прошёл- все,до свидания,возможно мужья и жены старались бы совершенствовать свои знания.

Ответы
Михаил Гехт

И кто этот ЕГЭ будет готовить? И как принимать?
Обычно это самый скользкий момент во всех квалификационных экзаменах.

Василий Теркин

Вот и продумай схему,не все же мне за всех думать

Михаил Гехт

Как в анекдоте:
Приходит мужик в академию наук: "Я придумал, что локомотив не нужен, поезд будет сам из Москвы в мурманск катиться, там разворачивают, перегружают, и он обратно катится"
" А как, на каком принципе вы предлагаете это реализовать?"
" Вы учёные, вы за разработки деньги и получаете. Моё дело идею предложить!"

Василий Теркин

Ну подать идею уже неплохо,а продумать мелочи- дело пятое

Николай Дубинин

Интересно знать , а какие вопросы будет задавать квалификационная комиссия , и кто буде экзаменовать саму комиссию ?

Василий Теркин

Умных в стране полно,найдутся умные люди

Николай Дубинин

Умных в стране полно , да вот , что же так живём не умно ?

Василий Теркин

а это российская традиция,да и умно -понятие субьективное

Ин
Ингрид

А как же дети, если вдруг родители не пройдут квалификацию? Вы готовы на свои налоги содержать таких детей?

Василий Теркин

Раздать соседям,а не будут брать- отключим газ!

Наталия

возможно, но только редко кто проживает сейчас столько, а у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, 9 лет.

Василий Теркин

Поздравляю! Если мою поправку примут,вам через год сдавать экзамены,тренеруйтесь!

Наталия

куда мы денемся) у нас 3 детей...

Василий Теркин

О! Это дополнительные баллы! Может вам и так зачёты поставят

Наталия

автоматом)))

Василий Теркин

Да,ч комиссии объясню что вы пошли за 4-м и у вас автомат!

Наталия

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится идея. Прошёл аттестацию и задумался: насколько это тебе надо и вообще оно тебе надо ли?)

Василий Теркин

Да,это правильный подход

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, количество браков сильно сократилось бы. Остались семьи. Лучше меньше, да лучше)

Нина Архипова

Вариант возможен при условии, что не будет детей, ибо в основном семья формирует личность ребёнка.

Раиса

а если наоборот? спецом экзамен не сдадут лишь бы вырваться на волю на законных основаниях

Василий Теркин

Комиссия должна быть авторитетная

Эл
Эльвира

Вы б тогда вообще никто не женились бы. И стало бы страдающих женщин ещё в три раза больше.

Эл
Эльвира

Демографию не надо. Надо качество секса улучшать.

Василий Теркин

А Вова говорит что надо и деньги даёт,а над качеством работайте и совершенству фиест ,никто не против

Эл
Эльвира

Вова вам много чего наговорит.

Василий Теркин

Вова это наше все и он прав!

Эл
Эльвира

Ну да, конечно

Людмила Кржисецкая

интересное по своей сути предложение. но думаю нужно добавить, что за 5 лет детей ни-ни-ни

Василий Теркин

ну сумели люди туда попасть- молодцы

Людмила Кржисецкая

не молодцы

Василий Теркин

а они и их семья считают -молодцы,а до остальных им дела нет

Людмила Кржисецкая

вот это и печально оченНО

Василий Теркин

да,но это так

Ду
Дульсинея

здесь просто так то никто не хочет заключать, а с экзаменом так и подавно не будут..

Василий Теркин

я хотел как лучше

Забава

Совместная жизнь - это самый сложный экзамен и половина его не могут сдать

Василий Теркин

по статистике-больше половины

Забава

пять лет мало кто выдерживает

Н:
Наталья :Rose:

Ну если только при условии, что 5л до сдачи экзаменов детей не заводить

Василий Теркин

Оставим на осень, а там переэкзаменовка

Н:
Наталья :Rose:

Без практики?

Василий Теркин

Ну нет,репетиторы,практические занятия,стояние в углу если совсем тупые,должно помочь

Н:
Наталья :Rose:

А может быть это до брака надо обучение проводить?

Василий Теркин

статистика пишет что 70 процентов разводов,поэтому видно что начальное образование- никакое

Подрыв Устоев

Наоборот, я думаю, большинство старались бы не пройти квалификацию.

Василий Теркин

Ну значит надо прерывать безнадёжно дело

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и продлевать...🤣🤣🤣 это как на водительские права....😁

Василий Теркин

Да,с мёд. Справкой,сдачей нормативов и экзамен

Счастливый

Да..так можно..только с проститутками..а если любовь тогда что ?😊

Василий Теркин

Тогда сдал зачёт и живёшь дальше

Счастливый

Ну..это хорошо..!👍🤝

Ан
Анфиса

Знания не знаю, но отношения - точно были бы лучше.

Василий Теркин

Даёшь экзамены и никаких пересдачь и взяток! Ты со мной?

Ан
Анфиса

Нет..есть с кем..😁

Василий Теркин

Я не про это,я про то что ты поддерживаешь идею

Не
Нет

А лучше экзамен на группу допуска каждый год.........

Анна

А какие знания можно совершенствовать в браке?

Анна

Работу каждый должен делать хорошо. Но есть ещё и помимо работы жизнь и действия человека. Но суть не в этом,а в глупости вашей ссылки на благополучие врущей родины. И на благо для страны аннексии Крыма. Если вам так все безразлично в стране и народе,то откуда радость от захвата территорий?

Василий Теркин

Я её не захватывал,меня все устраивает,а политикой пусть занимаются те кто должен и не каждый делает работу хорошо,хоть и должен

Анна

Но вы это указали как радость для себя

Василий Теркин

Я радуюсь жизни,у меня все хорошо,а другие пусть решают свои вопросы сами

Анна

Понятно))) И есть же такие недомужчины)))) Ну удачи. Посмешили своими оправданиями

Antitролль. Игорь

А детей тоже менять каждые 5 лет🤔🤦‍♂️🤪

Василий Теркин

Нет,они остаются в наследство

По
Портос

И в следующий тур проходят высокобальники!