An
Anna

Села на диету:пью воду вилкой..что-то не особо действенная..может еще есть варианты?

Ответы
Со
Солнце

😁, есть одна. На себе проверено. Исключить хлеб из рациона , сладкое , газировки и можно употреблять все что душе угодно, только приобрести тарелку, детская порция. На завтрак чай и 2-3 сухарика, через пару часов так же, обед как обычно и ужин как обычно. Скинете конкретно))

Mihail Belcher

А если попробовать палочками?...

Сергей Крайнов

Привет! 🙂 Вот вспомнил метод сжигания жира. Берёшь бумагу. Пишешь на "Жир" Поджигаешь и выкидываешь в форточку.😁 Точно так же, можно садится на диету: пишешь - диета, кладёшь на стул и садишься сверху... 😄 Говорят, кому-то помогло😅

An
Anna

🤔пожалуй попробую😆

Алексей Гудовский

Воду надо литрами пить для похудения!Ускоряется обмен веществ в организме!Еще L-карнитин каждый день и упражнения с максимумом овощей и заменой крахмальной и пшеничной пищи!И до всего этого легкая чистка кишечника-курсом,от шлаков!!!

Анастасия Захарченко

Не кушать после 17:00, сладкое раз в неделю с утра до 12:00, воды не менее 3-х литров в день, фрукты овощи, и белок яйца, не более 2-х в день, мясо без жира говядина, корочка.Личный опыт -18кг, за пол года.Удачи!

Пётр Павлов

Вопрос для девушек, никогда не сидел на диете, считаю это вредным: надо есть понемногу, но чаще и иметь увлекательное занятие ( в т.ч. служебное) чтобы время не замечать...

Viktor Novikov

Знаешь как в анекдоте, села на диету, ночью проснулась захотелось пить,открыла холодильник потом ничего не помню, очнулась когда шоколадку запивала борщём ...

Алексей С

вилкой это много,попробуй может просто над стаканом с водой посидеть с открытым ртом,а мода туду будет испарятся,мож так пополезнее будет??🤣

An
Anna

Ну точно!Где же вы раньше были..прям вот чувствую что это идеальный вариант😂😂🤣🤣

Алексей С

ну вот,хоть кому то помог советом🤣 🤣 🤣

An
Anna

Спааасиибоооо!!👍👍👍🤣🤣🤣😂😂😂

Алексей С

на здоровьее))))))))))))

Владимир Забродин

Есть! Вариант первый;- Установить режим трёхразового питания:- Понедельник, среда, пятница. Второй;- Стакан воды принимаем за три дня до еды.

Андрей Бажора

изучите основные движения в хореографии и еште сколько хотите и что хотите ,но по 1.5 часа в день делать упражнения до 2 пота...

Ан
Андрей

Попробуйте в перерывах приёма воды ловить рыбу в унитазе. Только никому не выдавайте рыбные места. Это я вам по секрету

An
Anna

Тссссс...никому ни ни...за что это мне такая благодать?😂🤣

Вадим Захаров

2 солёных огурчик и стакан настоящего коровьего молока... Только не забудьте взять 3_4 отгула на работе. 😝

Rufat Al

Ну тебе там нарекомендовали и наверняка ни одна гадина не спросила твой вес и стОит ли тебе худеть ☝🏼💋🌷

Rufat Al

Вот так то лучше и скинула в Реале немного веса и поднялось настроение ☝🏼💋💋💋🌷🥀🌷

An
Anna

😉😁

Rufat Al

💋💋💋👍🌷🥀🌷 Я покидаю тебя , мне пора в люлю , если желаешь можешь пристроиться , кровать большая и нас выдержит 👍😉🌷💋😘💋

An
Anna

Захожу на посааадкууууу!!!!!

Rufat Al

Я рад тебе но только ты не обижайся если мои руки окажутся везде по твоему телу ☝🏼💋💋💋😉🥀

Борис Смирнов

есть- 3 куба чернозема лопатой в день с места на место перекинуть. Не поможет- тогда тоже самое но мокрого чернозема

Денис Соколов

Тратить в сутки больше калорий, чем потреблять. Вот и вся диета, а есть можно что угодно, но считать калории. )

Алексей Александрович

Да о чём вы говорите.. Она не влезла в платье, получила стресс... Пошла, купила тортик, тортик сука влез... 🤣

An
Anna

👍😆

Arsen Beisenov

напишите на бумаге "ДИЕТА". садитесь на нее и ешьте что хотите. через месяц увидите результат. работает 100%

M.
Murat .

Надо вилку воткнуть в жаренное мясо и метать и метать и пивом заметать и жизнь покажется прекрасней!!!

Игорь Антипов

Есть конечно,кушайте колбасу ложкой,и не парьтесь за диеты, кто любит вас любит такую какая вы есть)))!

An
Anna

😁👍все отлично!

Еремей Перепёлкин

вода то хоть кипячёная? а то там микроорганизмы плавуют ,и всякие полезные вещества! располнеешь так

An
Anna

Блин!точно

Андрей Григорьев

Ешь все что хочешь, только по не могу, если хочешь значит организм требует, только сладкого по меньше