ДА
Джива Атма

В лавке горшечника есть сосуды разных форм - горшки, кувшины, тарелки, блюда - но все они сделаны из одной и той же глины. Так же и Бог - Один, но в разные века в разных странах Его почитали под разными именами и в разных формах.
🖼

Ответы
Лена Удовиченко

Бог это любовь.если излучаешь любовь ты божественный.можно не верить в бога и при этом излучать добро и положительную божественную энергию.а можно верить в кого угодно в исуса в будду и при этом излучать один негатив и гордость что ты такой классный верующий в все отстой)

Владимир Медведев

И заметьте, что Будда один из красочных, счастливых и весёлых богов, а все остальные ничто иное как одно страдание.

ДА
Джива Атма

))) Верхо написано ))) БОГ ОДИН

Владимир Медведев

И он в человеке

ДА
Джива Атма

Параматма называется ))) это одно из проявлений Господа Бога

На
Натали

Вот правильная мысль! Он един, но многолик

Тагир Миркин

Сеть одна, провайдеры разные 😉

ДА
Джива Атма

сети разные ПРОВАЙДЕР ОДИН

Тагир Миркин

Ты плохо разбираешся в электрике))) лучше проповедуй

ДА
Джива Атма

а вы наверное думаете что если в проводах электричество то значит ПРОВОДА ПРОИЗВОДЯТ ТОК )))

Тагир Миркин

Нет я так не думаю. Зато я знаю что такое сеть и кто такие провайдеры.

ДА
Джива Атма

сомнения меня посетили на ваше знаю ))) но нечего мнений много Истина всеравно одна

Тагир Миркин

Содержащийся ищет))) знающий не торопит

Ми
Милая

Любитель Будды.

Ми
Милая

Зачем вам все это.

ДА
Джива Атма

тобы вы узнали что Бог есть

Ми
Милая

Я это итак знаю. Только для чего ты рисуешь эти глупые картинки тут. Неужели ты сравниваешь эти картинки индустские с Богом.

ДА
Джива Атма

а в чем умность или глупость картинок ??? вы пробывали с картинками сыграть в шахматы ???? а вдруг они вас обыграют ))))

Ми
Милая

Да уж. Ты в иниернете пересидел точно.

ДА
Джива Атма

да наверное 🤣

Ирина

замечательно

Сергей Сайбель

Солидарен

Olga Olga Alan

da