Вячеслав Козловских

Скажет ли глина горшечнику: "тебя нет или ты мне не нужен, сама стану сосудом каким захочу"?

Ответы
Дюша Науменко

Знаете Вечеслав,на самом деле я могу ответить на этот вопрос одни лишь словом,но это будет не правильно.Вы когда-нибудь читали библию?

Вячеслав Козловских

изучаю каждый день

Дюша Науменко

Тогда вам наверно известна притча о горшечнике и сосуде

... Рус

Конечно скажет,если она "залупилась"... 😉

Наталья Миленькая

Сказать не сможет, а сделать да.

Вячеслав Козловских

как это?

Любовь

нет

Вячеслав Козловских

Так почему человек, некоторые, утверждает что Бога нет, и надеется на себя на свои силы, уверяя что сам может что то?

Любовь

Вы хотите сказать ,что бог есть?

Вячеслав Козловских

Да, Бог есть! и человек сотворен Богом из праха земного. Господь говорит через Библию: И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)

Даниил ...

да