Крошка Енот

Чем больше хвалишь людей, тем больше они тебе на голову садятся. А от них ни единого доброго слова не дождёшься.. Вот такова сущность людишек, жалкие эгоисты, и черствосердные циники, черствые и ничтожные души, неблагодарные негодяи. Не будьте глупыми,никогда не хвалите людей,они этого не достойны. Хвалите лучше енотов,собак и кошек, они благодарные, и лучшие ваши друзья. Согласны?

Ответы · страница 3
Ма
Майра

Крошка енот тебя мало хвалят

Счастье Снова В Моде❤

Не делай добра, не будет зла.

Счастье Снова В Моде❤

Вечно Вы меня не дослушайте и начинаете крошками бросаться...

Крошка Енот

ну а Вы нет чтобы вначале доброе слово сказать Еноту, а сразу быка за рога..

Счастье Снова В Моде❤

Доброе утро ,Крошка Енот!!!

Крошка Енот

Доброе..Ну спасибо хоть на этом.

Счастье Снова В Моде❤

Да не за что...за доброе слово всегда пожалуйста...

Ма
Маркел

😁👍💋💐🍀

Марина Рудская

насчет енотов. это о себе?

Марина Рудская

тебя не хвалят, енотик?считай за ушком почесала. хвалю

Света Life

ОСОБЕННО, КРОШКА-ЕНОТ

Ta
Tatyana

Но иногда подумаешь , с кем общаешься и ужас берёт : Собаки,разных пород,кошки, кони , ежи и еноты!😆🤣🤣

Крошка Енот

и татьяны всякие. к тому же.)))

Ta
Tatyana

Татьяны не всякие, а единственная каждая в своём роде и неповторимая.👍

Крошка Енот

и Енот тоже единственный и неповторимый,,,

Та
Таня

Особенно енотиков))

Ал
Аленка

Нет не согласны

Крошка Енот

а чего же тогда кошку на авку поставила?

Крошка Енот

Ну так значит я и говорю, что кошек больше любишь, ))

Ал
Аленка

Я люблю своих друзей коллег соседей родных, а кошка игрушка

Ал
Аленка

И что, ? Миску возьмёт из дому уйдет)

Крошка Енот

нет... будет занавески потихоньку царапать... я знаю.. коты мстительные...

Крошка Енот

У меня давно ещё был кот... он никогда не пакостил мне... а однажды он ушёл на пару ночей в загул, и пришёл домой весь взъерошенный и вонючий я его наказал и шлёпнул по заднице ладошкой...., ... так потом через пару дней он стал мне в ботинки сцать..не простил мне шлепок по попе

Ал
Аленка

Моя залезла на стол и по носу получила, не мстила, поняла

Елена Долаева

Согласна))

Елена Долаева

)))) на смешил)) жизненный опыт—самый лучший учитель.

Крошка Енот

правильно...а жизнь учит тому... что я сказал

Эдуард Веселов

согласен))

Ирина Косырева

согласна

Он
Она

нет

Он
Она

люди и так злые. если их ещё позлить, то миру крах

Он
Она

предвижу

да