Ми
Михаил

Говорят, есть женщины, которые всегда ищут кого-то, кто нуждается в их жалости. Пока мужчина счастлив, они его ненавидят и чувствуют себя лишними, а вот стоит ему попасть в беду и сломиться, они заявляют: я - твоя. Кнут Гамсун "Виктория"

Ответы
Irina Makarova

Разве это плохо? Кто ослабленным мужчинам подставит крепкое плечо? Женщина-мать!Женщины разные нужны, женщины разные важны. Впрочем, как и мужчины.

Екатерина Старова

Вы правы. Есть разные типы женщин и мужчин. Но у жалостливой женщины роль спасительницы...она не ненавидит счастливых мужчин- она их не видит)

Ангел L

жалеет ..значит любит..и у женщин врождённый материнский инстинкт-и она счастлива..когда чувствует себя нужной...

Света Чиркова

И не говорят, а есть такие.А есть и наоборот пока все в порядке они рядом ,как проблемы они исчезают!

Ольга Найдёнова

Мужчина- СТОП!!! Настоящий мужчина, не позволит себя жалеть. А другие и не нужны! Ну,это моё мнение!!!

Ми
Михаил

Тяжело в деревне без пулемёта.

Ольга Найдёнова

А вы с деревни?

Vadim @@@

а если ты сломлен а ее нет тогда как назвать,она была именно только когда у тебя есть а упал нетю????

Любовь..любовь!

Кто Вам такое сказал? Женщина всегда ищет защиты у мужчины, а не жалости к нему....

Ми
Михаил

Если бы вы удосужились дочитать до конца, то увидели бы, что это цитата из книги. По-вашему, все мужчины и женщины одинаковы. Первые никогда не попадают в беду и не ломаются, вторые всегда ищут защиты. Кто вам такое сказал?

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

Ми
Михаил

Наебали вас, сударь.

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

Галина Коровина

Ни чего подобного. Если счастлив, это хорошо. За что ненавидеть?

Ми
Михаил

Не знаю. Может быть, за то, что счастлив с другой?

Галина Коровина

Не обязательно, скорее уж ненавидеть ту другую.

Жанна Макаренко

Я не согласна. Сломленный человек вообще не привлекателен.

Наталья Самойленко

Жалеть,не значит любить!!А без любви,как можно жить?🤔

Оксана Павлова

Ошибочное мнение...кому нужны эти нюни...

Александр Осауленко

срабатывает инстинкт Материнства.......

НЕ
Николай Елизаров

Я так не думаю. Подаёт руку помощи.

Светлана Шумакова

Есть и такие, причем, их много

Светлана Тищенко

Жалость - это последнее дело.

Наталья Ликучёва

это только дуры так могут ...

Ма
Майра

Это типа синдром спасателя

Ол
Ольга

чушь какая то...моё мнение

Светлана Агламазова

сильно.могуче.оборжака.