Анастасия

Рецепт для восстановления душевного равновесия: отъезжаете 30 км от города, выходите на улицу и поднимаете взгляд на ночное небо...

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Леонид Шестаков

у меня ближе, на даче в 12 км от города, ложились с внуком или внучкой на прогретую за день крышу дома, а она плоская, и изучали звёздное небо.... я даже учебник по астрономии для 11 класса с собой брал, чтобы созвездия определять... какое же это было блаженство... жена со смехом зовёт пить чай... ребёнок, потрясённый увиденным, взахлёб рассказывает бабушке про Большую и Малую Медведиц, про Полярную звезду...

Анастасия

Здорово!!!

Ма
Макс 007

Знаешь, извиняюсь что сразу на ты, а ещё лучше когда рядом водоём с переливающейся гладью воды от танцующего пламени тёплого костра, рядом дровишки заготовлены на всю ночь, дабы не шарахаться по сумеркам... вокруг тьма, пламя согревая слепит, смотришь на огонь и мозг пытается высчитать закономерность в всполыхах огня, древнего, но такого родного...

Ма
Макс 007

Не есть у меня идея, двум дочам оставить по двушке, чтоб не маялись

Анастасия

Это правильно!!!

Ма
Макс 007

Да... и ещё дожить до совершеннолетия младшей, похоронить их мамашу, лечь рядом и на том свете ей покоя не давать, как она мне на этом...

Анастасия

Што же ты такой мстительный!)

Ма
Макс 007

Я ж любя... за всё надо платить, всё что не успела при мирской жизни до делает до конца, сама подписалась...

Галина Доценко

В 30 км от города - улица? А вот ночное небо - это да! Или просто вечером выйти из дома; пройти 200 метров; дойти до обрыва и - вот ОНО - море! В переливах лунного света, тихое или сердитое - не важно - оно притягивает тебя, зовёт.... 210 ступенек вниз и ты на пляже...

Даниэлла Радзивилл

А вот мне ехать накуда не надо- вечером, когда стемнеет очень, открываю дверь подъезда, выхожу на улицу- кругом ни души, слева и справа медведицы- Большая и Малая, слева- Полярная звезда и еще много разных созвездий, а иногда еще и Венеру видно

Анастасия

Круто))👍

Даниэлла Радзивилл

красота

Лева Правая

🤝 есть еще один классный рецепт: выключаешь свет, комп, вайфай, телефоны-выселяешь на кухню,всех прогоняешь, принимаешь горизонтальное положение, погружаешься в мягенькую кроватку, сладенькую подушечку и.... волшебствоооооо

Сергей Свечников

А лучше подойти к дереву положить на него руки закрыть глаза и представить что ты это оно почувствовать как ветер ласкает твои ветки и так пять минут после открыть глаза и взглянуть вокруг чувства не забываемые)))

Анастасия

Обязательно попробую

Сергей Свечников

Попробуй только все мысли лишние блокируй и представь как тепло от корней поднимается вверх и по твоим рукам в тебя а ты передаешь каждому листочку, а всю боль (негатив) ты отдаешь и она-он уходит в землю Это называется работа с деревьями (медитация )

ⅅжекоб✭Умба

Тридцать километров, это очень мало. Это надо делать в нескольких сотнях км от городов. Последний раз наблюдал такое где то в астраханских степях. Млечный путь прорисован настолько, что аж жутковато становится.

Сергей Макеев

Ток не надо из машины выкидывать мешок с мусором , пепельницу , бутылку из под воды и т.д....иных тварей за мкад ваще пускать нельзя....они как кислорода дыхнут, иак гадить начинают...серите у себя в квартире

Сергей V Z

Ещё можно сесть на берегу моря или реки и смотреть на воду и небо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Сергей Жарихин

Я - мальчишкой, приходил с тренировок поздно во двор (зимой), и чтобы не идти домой и делать уроки.... ложился на скамейку и смотрел на звездное небо... С тех пор, я его никогда таким не видел....

Анастасия

Да уж, в детстве все прекрасней.

Сергей Жарихин

Оказывается и во взрослом возрасте... Пошел племяшке показывать созвездия и ....... нахлынуло 😮 ! Наверное чаще надо смотреть на звезды

Анастасия

Определённо

Сергей Радиевич Фасулати

Я на даче так и делаю!😊👍 Конечно, когда не пасмурно и когда не белые ночи. А зимой дома так просто выхожу на улицу, и ездить далеко не надо. Люблю смотреть на звёздное небо!

Алексей Мммм

Можно и проще и днём достаточно посмотреть на храмы и дворцы и представить что мы в 18 веке и сейчас приедут экипажи конные кареты оттуда выйдут офицеры с дамами и начнется бал

Алексей Мммм

В подмосковье столько мест исторических

Анастасия

У нас тоже хватает)

Алексей Мммм

А это где?

Анастасия

В Крыму

Алексей Мммм

Понятно да там тоже очень много мест красивых

Димон Зоценко

А туда летит стая перелётных птиц и бомбит мирное население. Хотя если честно то звёздное небо в городе такой же как в деревне а вот количество людей и вони от них меньше

Анастасия

Фу фу, всю прелесть поломал

Андрей Губарев

Да ну нафиг! Переходишь через дорогу с удочками, наживку наживляете , забрасываете , разводите костёрчик, посматриваете на небо и на свои окна, ну и на удочку. Во где кайф.

Александр Максимов

Рецепт номер два: "Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".

Наталья

Либо, отъезжаете от города, как рекомендует Анастасия, выходите из авто и громко кричите (звук А - он чистит). А затем уже устремляете свой взгляд в небо и наслаждаетесь)

Александр Изосимов

Особенно,ели дождь хлещет,вьюга свирепствует,дым от лесных пожаров,грязь от распутицы...Выходите на улицу и вот вам-душа поёт и рвётся в небеса(Извините-сарказм).

Анастасия

Не обязательно выбирать катаклизм, что бы ехать)

Александр Изосимов

Не мы выбираем-нас.

Анастасия

Не всегда!!!

Олег Пролыгин

или другой вариант..выходите на улицу из сельского клуба во время дискотеки и поднимаете взгляд на ночное небо..это поможет вам остановить носовое кровотечение.

Анастасия

Мне это не знакомо

Андрей Заруба

Не помогает. Машины нет. Пешком прохожу за день около тридцати пяти километров ( курьер пользование общественным транспортом). Смотрю на небо разочарование.