Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наташа Королева показала рожденную от друга-гея двухлетнюю дочь, что то в мире изменилось , изменились ценности . Что вы об этом думаете ? А может быть это фейк или пиар ?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

История с дочерью может оказаться как правдой, так и фейком. Проверить это нереально.На самом деле, суть не так и важна. Было или не было. Самое важное, что Глушко с Королевой поняли как хорошо можно заработать на скандале подобного масштаба. Поэтому я ожидала от них продолжения банкета. И ребята не подвели. На свет появилась история об американской дочери. Я думаю все понимают, что выигранный миллион рублей это мелочи. В кулуарах певице была обещана сумма в 4-5 раз больше. И ее не надо будет отдавать на благотворительность.Неделю назад или месяц уже в популярном телешоу появилась Наташа Королева. И не просто так, а с обещанием раскрыть некую тайну. Терпение зрителей испытывали два с лишним часа, но свой секрет исполнительница раскрыла только неделю спустя. Тарзан с Королевой долго рассказывали как не смогли родить еще одного ребенка. Обвиняли даже некоего депутата, который своими заявлением очень не вовремя расстроил Наташу. В общем, супругам пришлось довольствоваться единственным сыном Архипом.Якобы, у Королевой есть некий приятель еще со времен жизни в Киеве. Это богатый мужчина, состоящий в нетрадиционных отношениях. И вот упомянутый товарищ много лет мечтал стать отцом. А добрая Наташа Королева тайно поделилась с ним своим биологическим материалом. Подарила, так сказать. В результате, с помощью суррогатной матери на свет появилась девочка. Певица ее периодически навещала. Видели ребенка и Тарзан с Архипом, только они ........не знали, кто это. ))))))))))))0000 падаю с стула )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хороший пиар , но с другой стороны , кто то мечтает о ребёнке , сказка может и стать былью .

Эдя Пск

Это - классическая измена с тяжкими последствиями, ребёнком от другого мужчины. И принуждение других членов семьи к новому "близкому". Если же это - личное не осуждаемое право женщины, то такая же личная не осуждаемая норма других - не считать ребенка сыном или братом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это пиар , но если рассуждать сестра и брат , то эти родные люди и какая разница каким образом они на свет появились

Эдя Пск

1. Сводные. Степень родства как у двоюродных.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть будут сводные , но один отец или мать , это ближе , чем двоюродные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы сейчас хотела иметь сестру по матери или отцу , но увы их нет . Один брат

Эдя Пск

Очень грубо, в среднем. Сын имеет 50% генов отца и 25% деда. Брат имеет 50% генов брата, 25% генов сводного брата и 25% двоюродного брата. По генам сводный и двоюродный почти одно и то же.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По геном может и так , но хотелось бы иметь человека родного хоть по одному родителю

Св
Светлана_Светлана

Бздит . Какие дети ? Ей 50! Откуда у неё сверхновые и молодые яйцеклетки!? Даже врачи гинекологи на приемах в ведущих клиниках делают круглые глаза и городом говорят (вот у той то , что в 40 родила, у неё донорские) а в 50 и подавно.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. У моей подруги брат женился на девчонки из Донбаса. Семья у них очень богатая. Свой бизнес. Эта дамочка его прельстила вкусной едой и никаких карьерных амбиций, она убежденная домохозяйка. Семья офигела и на свадьбу не пришла.

Св
Светлана_Светлана

Даже 50 летние дамы в Москву из Украины едут . Выходят замуж за 60/70 летних дедов. Тут и квартира и прописка и пенсия. Шустрые. Наши то русские как ваши племянницы 10 раз посмотрят да 20 раз подумают и не пойдут за простых мужиков даже с квартирой. а эти бизнесовые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня папа остался вдовым в 80 лет , так шустрая соседка все время говорила давай поженимся , пока брат по хорошему с ней не поговорил , отстала от москвича

Св
Светлана_Светлана

У нас дед овдовел , и потом 2 раза женился. Вот отец с братьями напряглись. Правда он третью жену пережил. Она кстати ему ничего не оставила а он ей планировал отвалить одну из комнат в трешке. Мужики они таааакие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , мужики такие ! Но есть и жены ,которые после смерти своим мужикам одни трусы оставляют .

Ирина Чарикова

Это у Наташи Королевой случились глубокие изменения и в психике, и в сознании. Мы, нормальные, не обращаем внимание на шоу дурдом, потому что очень важно сохранить себя в целости и сохранности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пиар , чтоб поклонники не забыли

Ирина Чарикова

Было бы что не забывать...

Veleslav Yarumar Vran

Это не гей, это 3.14дор. Они не смущаются тем, чтобы также с женщинами кувыркаться, а потом устраивать шоу трансвеститов и драму. Вы будете смеяться, но среди моих давних друзей ВНЕЗАПНО обнаружились свингеры и бисексуалы, но я сам был в шоке с себя же - мое отношение к ним не изменилось в худшую сторону, когда я все это узнал (в основном, от девушек и 1 парня из этих 2х компаний). Но они не орут на всех углах об этом, не ходят по улицам с радужными флагами, а большинство их друзей, родители и собственные дети (которые тоже есть) просто считают, что у них семейная дружба.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже есть знакомые , которые любят только мужчин . Милейший человек и не афиширует своё увлечение

Сергей Кондратьев

И только этим (неболее!) "королевы" отличаются от шимпанзе. Шимпанзе яйце-клетками не разбрасываются (геи-шимпазе также, как лейби-шипанзе обходяться от детей!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пиар

Алекс Венцель

Несомненно пиар: Наташа Порывай и подобные ей давно уже никому не интересны, а денег хочется...Вот и Бабкина с Лолитой какое-то дерьмо стали рекламировать...

Ростислав Туманский

Мечта, а вы можете подавать информацию не в искаженном виде? Этот ребенок не от Королевой, а только от ее ген.материала и от суррогатной матери.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да это пиар

Ростислав Туманский

И в чем пиар состоит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лишний раз о себе заявить

Ростислав Туманский

Уже Тарзан о себе заявлял своими изменами. И намного их семье хватило внимания зрителей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно повторить внимания

Игорь Котелевский

Что вы о Наташе , да о Наташе !!! Вот Кончита вместо члена матку себе пересадило , скоро беременеть начнет , к следующему Евровидению !!!

Fenix🇱🇹

Всю это старую шушару , российскую эстраду , давно пора метлой вымести . Скорее вперёд ногами пойдут , чем сами достойно уйдут с неё .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Салават )))

да не, сначала яйцо ,премия ,а потом уже ребенок, хотя шварцнегер уже рожал- в кино правда, но премию ему не дали, значит не родил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас детей делают в лаборатории и рожает суррогатная мать

Салават )))

как все сложно стало, бедные дети им с этим жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница , как на свет появиться

Салават )))

особенно когда другие дети будут знать как ты появился на свет, и особенно ты сам узнаешь об этом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас 21 век , вы из какой деревни ? Какая сейчас разница , кто как родился

Салават )))

если бы вам сказали что вы из пробирки ,вам бы было все равно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все равно , все люди из космоса

Стас Васильев

Я думаю, что мне посрать, хоть от слона она родила и думаю если её песни перестали слушать, то и пиздой торговать не стоит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где написано , что она сама родила ?

Лара Ларина

на Наташу, и ее выдуманную дочь нам абсолютно все равно, как и на ее мужа- Тарзана...пусть тешатся, если им так хочется....😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пиар

Лара Ларина

деньги на телевидении зарабатывают всякими такими байками...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и нас пригласят на телевидение ?

Лара Ларина

придумайте какую-нибудь забавную историю про себя, что вы, предположим дочь кого-то известного, недавно умершего...там любят такие истории...

Михаил Гагарин

Думаю, что правил без исключений не бывает. Тем более в жизни. Наша жизнь всегда полна неожиданностей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пиар

Михаил Гагарин

Возможно

Игорь Шароватов

Мир сошел с ума. Содом и Гомора когда то были уничтожены за подобное. Не повторить бы нам их судьбу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может мы уже биороботы . Иисус Христос родился от святого духа . К этому все идёт .

Игорь Шароватов

Так то Иисус.. А мы то..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы чем отличаемся ? Такое же тело и действия на земле

Евгений Шевченко

геи и остальное))) вот возьмем лично тебя... ты бы с Тарзаном завела общую жизнь?.. ты же нормальная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы его не потянула , морально

Евгений Шевченко

Я наверное Королёву тоже... разве что на всю Землю после катаклизма метеоритного я и она ))))

Евгений Шевченко

в личке - тупик получился))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Qqqq Qqqqq

это они пытаются извращать новое поколение людей прививать ложные принципы морали в обществе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто пиар

Qqqq Qqqqq

не совсем, это не для красного словца, а окна Овертона в действии

Сергей Евдокимов

Это лишь ЛИЧНО ВАШ УМ - так работает... Вам больше задУМываться не о чем... Радуйтесь...😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Радуюсь

Ба
Батя-Га

только друг-гей согласился удочерить Наташкину дочь, неизвестно от кого нагулянную)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наташа девочку не рожала , если это не фейк , то родила суррогатная мать

Ба
Батя-Га

Наташка гей???..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно 😄😄😀

Павел Князев

Зачем этим интересоваться априори.? Живите для своих(родных,друзей и знакомых и и

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Недавно узнала одного человека , который живет на острове Кунашир , много интересного узнали о их жизни , а он не родственник . Но зачем мне жить для него ?

Владимир Петров

Ничего не думаю- надоел уже этот гламурнятник с его уродливыми обитателями...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна