Anatoliy Kofman

Есть люди ,что 50 лет уже почти покойники

Ответы
Татьяна Морозова

мне искренне жаль таких людей((, но и досадно, потому что знаю,как можно жить и гораздо старше(() возможно, что они и не были молодыми.

Anatoliy Kofman

конечно-зачем себя напрягать

Татьяна Морозова

не буду )))

Anatoliy Kofman

рад

Татьяна Морозова

спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Наталья Тюленева

Есть и молодые, как "покойники".... ничего им не нало, ничего не хотят....ноют, и ноют...и радости у них от жизни нет...

Anatoliy Kofman

согласен

Валентина Перминова /замятина/

Мне 69 таких не знаю ,хотя есть подруги и не покойники .👍👍🌷🥰😙🌹🌹

Anatoliy Kofman

Мне почти 70 и живчик!💋🥂🎂💐

Anatoliy Kofman

так и живу

Света Чиркова

Да здесь их полно! Уже устали жить . ничего новенького в голову не хотят заносить только ворчат.

Anatoliy Kofman

зато квасят хорошо

Света Чиркова

Здесь не видно!!

Anatoliy Kofman

ок

Ольга

несчастные У меня такой интересный период в жизни был с 50 до 60, что молодые позавидуют!

Anatoliy Kofman

Мне 70 и то ок

Ольга

отлично

Anatoliy Kofman

Живу в радость

Летучий Голландец

НУ ЕСЛИ ТЕБЕ 50 И У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.... ТО ТЫ ПРОСТО УЖЭ УМЕР😜

Anatoliy Kofman

Раневская

Летучий Голландец

НЕ ЗНАЮ ... ЭТО КОГДА ТО МНЕ СКАЗАЛ СТАРЫЙ ЕВРЕЙ ИЗ БАКУ

Anatoliy Kofman

читал у нее

Летучий Голландец

У МЕНЯ БЫЛ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ КОЛТОН.... РУКОВОДИТЕЛЬ ДРАМ КРУЖКА ... КСТАТИ У НЕГО МНОГО ВЫХОДЦЕВ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ ПОТОМ

Anatoliy Kofman

Рад за обоих

Летучий Голландец

ЗНАЕШЬ НАВЕРНО УЖЭ УМЕР... ФРОНТОВИК Я ВЕДЬ ПСЛЕДНИЙ РАЗ ДОМА БЫЛ В 97 ГОДУ... НО ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЯ ЗАХОДИЛ К ЕМУ..... ПОМНЮ ЕГО ТОЛЬКО С ДОБРОМ

Anatoliy Kofman

приятно

Эй
Эйпи

Посмотришь на него, человек как человек, а внутри, город дымящийся в руинах

Anatoliy Kofman

ух ты!

Ва
Валерий

есть ЛЮДИ а есть женщина и мужчина--КОГО больше в данной категории?

Anatoliy Kofman

мужиков

Ва
Валерий

ну допустим согласно статистики мужики сейчас почти не доживают до этого возраста дохнут как мухи из 50 миллионов пенсионеров в РОССИИ-80% женщины

Anatoliy Kofman

ужас

Ва
Валерий

причём 22 миллиона инвалидов и 80 % из них как рах мужчины

Anatoliy Kofman

я лично не пью

Ва
Валерий

причём тут пью или нет? я написал про конкретных инвалидов а помирают как раз НЕ ПЬЮЩИЕ а эти твари--алкашт--наркоманы живучие гады и ещё плодятся как кролики и детей зависимых рожают и дебилов

Anatoliy Kofman

согласен

Лариса Деменева

А все потому, что у них снижена выработка гормона норадреналина!)))

Anatoliy Kofman

точно

Mi
Mila

Если начинаешь покоиться, то самое время поменять координаты...

Anatoliy Kofman

Люди живут по инерции

Mi
Mila

А может стоит удариться лбом и тогда отбросит в другую сторону?

Anatoliy Kofman

рикошет дело непредсказуемое

Алла Лукинова

Да, и довольно часто встречаются. Это как настроиться в жизни

Anatoliy Kofman

точно

Ол
Ольга

я знаю 35-летних которые говорят что жизнь закончена почти

Anatoliy Kofman

депресняк?

Ол
Ольга

пьют, курят и здоровья нет

Anatoliy Kofman

мне 70-б душа молодая

Ол
Ольга

Вот и отлично, от характера зависит все

Anatoliy Kofman

вь мать шутила до смерти

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c841033/v841033847/36371/PhUt0bWNcTU.jpgПо горам по долам - 66

Anatoliy Kofman

убедительно

Anatoliy Kofman

ух ты

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c845220/v845220813/a9745/1rW-Tx6EXjQ.jpgвстреча одноклассников через 48 ! лет и конечно в Горы туда где предыдущее мое фото в июле 18 года

Anatoliy Kofman

спасибо

Валентина Марадудина

Больше не беспокою - простите

Nadewda , Nikoiaevna

да я знаю таких людей которые и в сорок уже покойники

Anatoliy Kofman

бывает

Наталья Самойленко

Один и в 60,ещё так молод,другой и в 25-уже старик!

Anatoliy Kofman

согласен

Наталья Самойленко

К сожалению,бывает и так!

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Алексей Едигарев

рождаются даже покойниками. это кому .чё.

Anatoliy Kofman

ужас

Алексей Едигарев

а это ты к чему спросил.?😟

Anatoliy Kofman

от скуки

Pavel Arefyev

а у меня в 84 всё спрашивают-"а сколько......

Anatoliy Kofman

раз

Pavel Arefyev

рекорд- 7 за ночь

Anatoliy Kofman

и живой?

Pavel Arefyev

как вишь! правда это было 48 лет назад, но приятно вспомнить

Anatoliy Kofman

тогда я за день в 25 лет 9

Pavel Arefyev

я тогда только до семи считать мог

Anatoliy Kofman

ок

Даниэлла Радзивилл

Есть люди, которые и в 18 почти покойники

Anatoliy Kofman

Вот отец не лечился и 77 прожил.а его брат не вылазил от врачей и тоже 77

Даниэлла Радзивилл

Так написано в книге судеб

Anatoliy Kofman

похоже

Даниэлла Радзивилл

У меня вот вообще нет в больнице карточки, но это потому что ходить туда мне бесполезно. Как себя помню, у меня инкогда не было температуры. Может, я и болею, но температуры нет и голова не болит, иногда насморк немного и все. Мама инкогда со мной на больничном не была. Детский сад или школу или универ или работу я никогда не пропускала. У моей бабушки знакомая была (недавно умерла- царство ей небесное) Джкна Давиташвилли. Она всегда говорила, что отсутствие темпаратуры-это плохо, потому что чем выше температура, тем быстрее движутся красные кровяные тельца и фагоциты и уничтожают болезнь. Поэтому понижать температуру нужно только тогда, когда около 40 градусов.

Anatoliy Kofman

Слышал такое

Людмила Васильченко

Свят - свят . а в 60 что уже и разложились ?

Anatoliy Kofman

У вас живой гибкий ум

Людмила Васильченко

Спасибо на добром слове . Я тоже думала когда то 50 - это оооо . а сегодня я еще на велосипеде с внуком гоняю на перегонки

Anatoliy Kofman

мне 70 аналогично

Людмила Васильченко

Поздравляю . но мне нравиться мой возраст . хотелось бы прыти побольше . если нет и так хорошо

Anatoliy Kofman

На своих ногах уже отлично

Ольга Ежова

а некоторые и рождаются уже стариками!

Anatoliy Kofman

точно