Мария Я

Настоящий учитель это как?Не только в учебном учреждении,но и в жизни...что он даёт?

Ответы
Кы
Кызыма)

Знания, это малая доля того, что он может дать. Их мы собираем самостоятельно по крупицам всю свою жизнь.) А вот направить полученные знания он поможет. И самое главное, это вера. Веру в себя, в этот мир, вот это есть бесценный и величайший дар Учителя своему ученику.

Arsen Beisenov

Знания это не то,что нам дают, а то, что мы взять можем)))

Мария Я

Алсу Вы совершенно правы!

Леонид Шестаков

настоящий учитель, как настоящий любовник... он должен привлекать к себе... тогда предмет его преподавания становится близок и любим...😉

Кы
Кызыма)

Леонид.)

Леонид Шестаков

ну не любовник... а кумир...

Виталий

умение найти решение самостоятельно, проявить талант ученика) Заблуждение, что знания, отражая свои в структурной форме, дает пример, как надо их формировать)))

Мария Я

Правильно!

Сергей Евдокимов

Он... "даёт" - способность познать СЕБЯ, независимо от мнения окружающих, даже..., от мнения, так называемых "родителей"...😑

Мария Я

Правильно

Пётр Ермаков

Рассказать словами - это всё равно, что рассказать как пахнут розы...

Мария Я

Не т

Юрий Глухов

Он даёт всё,или, по-крайней мере -должен!

Мария Я

Не совсем

Владимир Чураков

Берёт "за ручку" и ведёт по жизни... )))

Николай Лазарев

Учитель отдает все-принимают не все

Саидыч.

А где Вы видели сейчас настоящих?

Мария Я

В жизни..а не в школе

Саидыч.

А жизнь сама хороший учитель, правда иногда бываеь жестокой......

Мария Я

Это понятно

Serij

Уроки которые пригодятся в жизни

Мария Я

Возможно

Янг Николсон

быть может заинтересованость

Мария Я

Правильно

Ta
Tatyana

Даёт необходимые знания

Мария Я

Нет

Ta
Tatyana

Что нет

Мария Я

Это любой учитель даёт,а настоящий...другое

Ta
Tatyana

Что значит любой? Самое главное что даёт настоящий учитель это знания, знания и в широком понятии и знания как действовать в любой ситуации

Мария Я

Знание действовать в любой ситуации...не знаю

Володя Серик

Учитель-учить тело. Учитель даёт новые навыки, знания, законы, правила, стандарты, методы.

Елена Куприянова

Уважение к себе и людям!

Мария Я

Спасибо

Елена Куприянова

Во здравие!

Мария Я

С Наступающим!

Елена Куприянова

И Вам Здравия и всех благ!!!

Мария Я

БлагоДарю!

Qqqq Qqqqq

познания прежде всего

..

Понимание жизни.

Мария Я

Спасибо

Гефест Bear

Знания, навыки..

Мария Я

Почти

Гефест Bear

Ок

Есадзе Искендер

каком кверху.....

Мария Я

Опа

Fenix🇱🇹

Опыт передаёт

Fenix🇱🇹

Одна была моя первая учительница , второй был учитель физики и астрономии в старшой школе, а третей была моя бабушка .

Мария Я

О,бабушка!!!Моя тоже кладезь мудрости была.

Fenix🇱🇹

Наши бабушки, вечная память им !!!!!!

Мария Я

Да,вечная это верно

Fenix🇱🇹

🙂

Владимир

Он даёт опыт...

Вл
Владимир

Уроки жизни...

Мария Я

Не только

Владимир Март

Каждому дано!