Ва
Валерий

Старость меня дома не застанет – Я в дороге, я в пути...А вы пытались убежать от своего возраста, если да, то по какому маршруту?

–1
Ответы
Вр
Временно

Мы стареем не от старости ....Не от прожитых годов.... Мы стареем от усталости... От обид и от грехов..... От тоски и обреченности.... От несбывшейся любви.... От житейской безысходности... Повседневной суеты..... От забот, что только множатся. ....От проблем, что не решаются.... Мы стареем раньше возраста ...ибо души иссушаются......(Евтушенко А.)........Так что старость ...это не состояние тела... это состояние души......:-)))

Соболев Валерий

Чтобы время не мчалось вперед,
Чтобы день не гонялся за днем,
Он часы ненавистные жжет
Огнем.
А потом размахнется и бьет,
Кулаками морщины разглаживая,
Скоро время назад пойдет,
Расскажите об этом каждому

Св
Светлана_Светлана

Ну в общем. Сложно все. У подруги муж умер в Корее. Кремировали и тело перевезли. Труп в корейской квартире два дня лежал. Пока знакомые мужики искать не стали.

Fenix🇱🇹

Все пожилые люди мечтают жить и умереть у себя дома , а не в дороге . Это лишь ваши фантазии. Нет не убегаю и не боюсь старости . Стареть это нормально.

Ва
Валерий

и что, ему уже в тайгу не съездить, раз вы не разрешаете

Fenix🇱🇹

Валерий , мне он поэт серебряного века , а не москаль . А то что я написала проза жизни и опыт .

Sonam Deс Мврл-Свк

у тебя будет срок 2 в одном 😁

Ва
Валерий

Мадам Sonam Deс Мврл-Свк, вы злая не умная женщина, единственно что могу сказать.

Fenix🇱🇹

Валерий как французы говорят : « Если женщина не права , попросите у неё прощения»

Ольга Преображенская

Бежать не нужно. Научитесь радоваться, что у вас есть возраст, сколько бы там не стукнуло. Мне вчера исполнилось 72 года и я рада, что они есть у меня.

Светлана Бубнова

Мой пара говорил: пить буду, гулять буду!!! А смерть придёт - меня дома не найдёт! Умер в больнице. А что от него бегать? Мои года - мое богатство.

На
Наталья

Не думайте об этом… живите полноценной жизнью сегодня… а что будет? тем более когда? У каждого свой маршрут неожиданностей …

Леонид Шестаков

старость застанет где угодно... причём, внезапно... её следует уважать, но не давать слабину для полного ей подчинения...

Ольга

хабаровск-Москва и обратно. А так же Питер, Новосибирск, Омск , Тула, Воронеж, Калининград. Пока что на месте не сидится

Галинка Живилова

не пыталась никогда убегать! зачем?! в зеркало не гляжу,паспорт никому не показываю а в душе всегда 17!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно. И пока успешно. Кто мне даст 62? А маршрут-вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен.

-Я Мойша, -Не Еврей.

думаю меньше надо в себе зацикливаться. к болячкам там всяким внимание уделять.

Татьяна Макарова

и прямо и в горку и по лесенке...., бегом, пешком, вплавь🏃‍♀️👣🦵🦵💪💪🐳🚲

Любовь Бородина

По горам лазила, по речкам сплавлялась, ребятню по разным городам возила....

Любовь..любовь!

Не пыталась и не собираюсь, просто иду с ним в одну сторону, т.е. по пути...

Ru
Rusl

Сейчас у каждого есть хороший шанс не умереть старым и больным ))

Виктория

Стараюсь больше ходить, гулять, раньше - путешествовать.. Читаю.

Вадим Иванов

Не убежать от возраста. "и всех нас гроб зевая ждет" Гете. Фауст

Любовь Яворская

Ежедневная(если позволяет погода),утренняя 1,5 ч. пробежка!👆

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну один из путей вырадать из социального круга сверстников