Загадка

Во время спора в интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии)))) 😂😂😂

Ответы
Виктор Титов

А еще лучше до оскорблений и обсуждения его личности. Правда заработаете себе репутацию твари последней, стервы и мудачки. Но, за-то как вы его уделаете.

Иван Подколодный

Так и делают. Проверяешь не только орфографию, но и смысл каждого слова. Многими из них, в повседневной жизни не пользуешься. Иначе - затопчут.

Сергей Остёрский

Да, есть такие собеседники. А потом начинают оскорблять оппонента, если вообще придраться не к чему, а ответить по существу не могут.

Загадка

Надо флажки им выдавать уже))))) чтоб издалека видно было😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

А Вы -ко всему еще и умны. И так красивы. Но умная женщина редко бывает счастливой. Даже когда от природы красива. А Вы счастливы????

Загадка

Могу точно сказать, прям во всём во всём нет. А вообще Да)) радости полные штонишки😆

Michael Lvovich Kunin

Я бы сказал- трусишки. Шутка. А вы очень интересная Загадка С Вами и пообщаться интересно.

Загадка

Трусишки настолько малы, так что именно штонишки😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Значит не чего бояться. .Если трусишки снимете и по морде. Можно будет и стерпеть.

Al
Ali

а , если, и с ней все отлично, тогда ... пусть покажет налоговую декларацию, или носит ли он ... обручальное кольцо

Наталья Шестакова

Так и есть, когда нет ответных аргументов, остаётся только этот приекопаться к орфографии и пунктуации.

Загадка

Самое интересное, что чаще всего это бывает, когда не знают что ответить, но очень распирает пообщаться 😆😆😆

Наталья Шестакова

Здесь это, как обычное дело.

Загадка

В нете все умные😆

Наталья Шестакова

Это от безнаказанности. Ну а что, Аву можно её свою, ник тоже и сиди хами, удовлетворят свое незначимое .

Загадка

Так и есть. В реале не состоялись, можно здесь оторваться)) Как примитивны люди! Увы! А это Вам🌹🌹🌹 приятная собеседница)

Наталья Шестакова

Благодарю. Это очень трогательно. До новых вопросов и комментариев к ним.

Остап Бендер

Неопровержимые прям? Это что? Мины 120 калибра? Ну пусть попробует. Увидит ответку из 152 мм артиллерии

Остап Бендер

Меняю муки! Меняю руки! Вчера всовывал правой, сегодня стал левой! А результат то одинаков!

Загадка

Друг! Помой руки! Тебя убьет не вирус, а то, что в инфекционке нет WiFi😂😂😂

Остап Бендер

Дорогая Загадка! Тебя убьет не вайфай а недоверие к людям! Я организую любоой вайфай в любой инфекционке поверь.

Загадка

Я ещё жить хочу!)))) Поэтому я вам верю🤝😂

Остап Бендер

спасибо дорогая

Александр Мамедов

оппонент не может приводить неопровержимые доказательства.Они есть у меня.Они на моей стороне.

Загадка

А вы знали, что они у каждого свои и у всех он на своей стороне😆

Александр Мамедов

Мои обоснованные.

Загадка

Конечно, конечно)))

Александр Мамедов

Не спорте.Проспорите.

Загадка

Не спорю!

Звезда Очей Твоих

Обыкновенно, товарищ настолько образованный, чтобы иметь неопровержимые, с грамматикой дружен

Подрыв Устоев

Так тот, кто приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения, и пишет без ошибок.

Сергей Янков

Как вариант) Но можно ещё и до аватарки докапаться))) бери на вооружение! Хотя... Тебе нинать)

Загадка

Вооружилась😆😆😆

Rafail Kanyukaev

К сожалению сразу переходят на не нормативную лексику, а говорят чужими лозунгами

Загадка

Своего ума нет😆😆😆

Rafail Kanyukaev

Вот именно

Загадка

🌹🌹🌹 всегда позитива Вам😉

Александр Мамедов

Не волнуйтесь оппонент мало читает.Или либеральную литературу.Сделаем под орех.

Алекс

со мной это точно прокатит-я диалог ставлю на первое а орфографию увы на второе.

Загадка

Не вы один такой👍наши ряды пополняются))))

Ку
Кузьма

Во время спора не рассчитывайте на истину - обожритеся химерой компромисса

Се
Сергей

а может лучше согласится с ним если он прав проигрывать тоже надо уметь

Михаил Тымчук

Чаще всего настаивают на свою точку зрения, как раз безграмотные люди.

Пан Стефа́н

Есть такие, кто пишет очень грамотно. Не докпаешься. Тогда как быть?

Загадка

К Аве приколупатся можно🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Ну да ... Кто ищет, тот всегда найдёт!!

Загадка

))))) а то. Здесь это умеют!😆

Евгений Антонюк

можно еще и так: все, что я читал, доказывает, что вы врете. И точка. 🙂

Буль

каждый спор, это способ убедить своего аппонента в его не правоте!