Бизсовисный Катяра

а прикиньте- Эрнест Хамингуэй застрелился нафиг....художник...поэт....писатель....что могло сподвигнуть? а вы- сможете отдать свою жизнь? .....у меня были случаи когда я дрался....дрался чтобы выжить........

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

драться, чтобы выжить-это защита от....
а вот отдать ЖИЗНь за кого то-это совсем другое дело,,,
***************************************************************
Здравствуйте Василий. с наступившими Вас праздниками... Гдеэто вы так долго пропадали?

Бизсовисный Катяра

Привет Танюша))) на Северном Полюсе

( * ; *)Татьяна Наумова

не замерз?

Бизсовисный Катяра

слегка....медведи упарили....)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вернулся... и слава Богу... теперь ЗДЕСЬ на долго?

Бизсовисный Катяра

как сам решу....)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну удачи... 😉🥂🍾

Бизсовисный Катяра

Тебя тож с Праздниками))) Всего самого хорошего!!!!!!

Оксана Лаzaрева

Он прожил интересную насыщенную полную событий жизнь..., аварий, сражений и катастроф выше крыши, выдающаяся личность...просто устал физически и морально...многие подобные личности уходили гораздо раньше.

Бизсовисный Катяра

а...-старость встретить?

Оксана Лаzaрева

Старость оказалась не в радость, просто не захотел мучиться...

Бизсовисный Катяра

жаль...

Оксана Лаzaрева

Он многое успел сделать...

Бизсовисный Катяра

думаю- нет ....

Елена Поддубная

К сожалению, творческе люди глубоко страдают, когда теряют это качество. Отсюда и алкоголь,, наркотики и прочие излишества. Драка за жизнь из другой оперы

Серый Кот

У Хемингуэя это наследственность. Его отец также застрелилсЧто касается меня, драться приходилось в школе и потом из за девчёнок. Чтобы выжить - нет

Бизсовисный Катяра

фиг там))) я-Кмс по пулевой стрельбе)))

Ол
Ольга

🙂

Ол
Ольга

Конец фильма.

Бизсовисный Катяра

а Лось???🍗🍖🍗🍖🍗🍗🍗🍖🍖🍖🍜

Ал
Александра

Иногда кажется, что могла бы...)) Повод конечно нужен достойный)) молодая гвардия - настольная книга...

На
Наталия

Вот да...бывает вот так подумаешь - кто-то так просто расстается с жизнью, а кто-то в нее вгрызается.

Телефонист Вася.а

Думаю Хемингуй по молодости дрался не меньше твоего.Алкоголизм, депрессуха ...не нам судить.

Се
Семён

В такую ночь Ван Гог отрезал ухо, а Грозный треснул сына по балде.... (с) пизжено у Шаова.

Бизсовисный Катяра

ебонуться.. )

Галинка Живилова

за жизнь и я и дралась и боролась,а вот так бездарно лишить себя жизни!? Да фикушки!!!

##
######

Суицидальные наклонности. Сбой в работе психики. У творческих людей часто бывает.

Бизсовисный Катяра

))) пасибки)))

An
Andy

Как вариант причины суицида-он понял,что он всего лишь перехваченный репортёр

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне тоже нр авится, но амбиции их нет! так до войны недалеко

An
Andy

Норм.имперские амбиции.Сильный всегда прав.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так война же это! тёща была с амбициями, я её на х... послал, вместе с её дочей избалованной

An
Andy

Нуууу.Радикально...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно))

Надежда Тихонова

Говорят,что перед самоубийством,сходят с ума.В здравом уме -такое невозможно.

Зульфия

Просто лишать себя жизни неразумно, хотя бы органы завещать для пересадки.

Ирина

я в детстве дралась много..у меня отец был дебошир.и я так себя проявляла

Бизсовисный Катяра

молодца!!!!)))💪👍👍👍)))

Ирина

одноклассники как встречают жаловаться начинают

Николай Скороходов

..утрата смысла жизни...сколько угодно ..10 процентов склоны к суициду..

Бизсовисный Катяра

я о драке .....а не о суициде

Та
Татьяна

А с кем дрался? Не в пустыне с искусителем? Может, со Змеем Горынычем?

Света Life

А Есенин, а Маяковский? Их много ! От гения до сумасшедшего один шаг !

Бизсовисный Катяра

один....

Бизсовисный Катяра

тогда я- дурак...

Т@
Т@Ня

Чувствительный....депрессивный....устал жить. Смысл потерял.

Лева Правая

Мне понравился рассказик,как в Японии депрессию лечат))

Бизсовисный Катяра

а чего там?

Лева Правая

А поищи а инете -ато неинтересно будет

Бизсовисный Катяра

тады.. нафига и искать,

Шер Исаматов

Ну так довели человека, изверги в белых халатах... *((