Кс
Ксения

Уровень крутости Германии просто зашкаливает 😬

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В чем крутость? В экипировке? Они пришли не созидать, хотя возможно и вообще не понимали зачем они это делают, людским сознанием очень легко манипулировать. Главное создать внешнюю видимость крутости. Если бы на них надели красные колпаки палача с прорезями для глаз, наврятли они бы чувствовали себя такими крутыми.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты лучше "парад побежденных" покажи 17 июля 1944-го где они обоссанные и обосранные по Москве идут

Олег

Обосрались они круто. Не спорю..

С Нами Бог

С чего, страшными бабами?

Кс
Ксения

Вам только страшные бабы попадались.

С Нами Бог

В Германии? Ещё невкусные сосиски и дорогая рыба. Есть и хорошее

Ваш Домашний Слоник

Во соседка появилась.😉

Alex Dark 🇷🇺

Николай Дьячков

В чём их крутизна?

Николай Дьячков

И всё равно они проиграли. Потому что дело не в экипе, а в силе духа, смекалке и умении воевать

Кс
Ксения

Мобильность, + лучшая экипировка, грамотная тактика ведения боя, взаимодействия с др. подразделениями,. Вот что является основой всех побед! А не ваша сила духа 💪🤭 В умении воевать??? Советы, научились воевать только под конец войны с Германией))

Николай Дьячков

Ты историю то учила? "Научились"🤦🏻‍♂️ Мне даже доказывать тебе ничего не хочется, ибо не поймёшь

Кс
Ксения

Ты видимо нет!) Раз удивляешься этому. По тебе видать что ты много понимаешь 🤭

Николай Дьячков

Объясни, что я не понимаю?

Serg

Кот Кот