Ма
Марина

Я , что только одна такая ? Я не люблю когда меня поздравляют с днем рождения !

Ответы
Людмила (Мила)

Вы не одна. Но у меня, например, мои молодые родственники ждут этого дня. Я, конечно, несу финансовые затраты, но мы собираемся, накрываем праздничный стол, я выслушиваю хорошие слова и пожелания и чувствую, что меня любят. И я их всех люблю. Ради этого я всегда отмечаю свой день рождения. Они свои тоже.

Любовь Бородина

Дорогие, это же ПРАЗДНИК ЖИЗНИ! Радуйтесь и празднуйте: она у вас есть! И вы есть у своих близких! Пусть она у Вас будет долгой и счастливой.

Осеннее Настроение

День рождения, как и день смерти, бывает один раз в жизни. Сам праздник носит такое название. Хотя это не корректно. Это годовщина. Идёт подмена понятий. С детства не понимаю этот "праздник"...

Владимир Забродин

У меня с этим днём тоже какая то несуразица получается:- В детстве мне хотелось быстрее вырасти и стать взрослым, а когда вырос и повзрослел. стало тянуть в детство.😁

Владимир Забродин

Точно? А я думал что это я один такой неординарный.

Ма
Марина

Вот и я думала , что кроме меня ,все любят свой день рождения !

Владимир Забродин

Я не сказал, что не люблю этот день. Просто отношение к нему меняется с возрастом

Андрей Борисович

дискомфорт когда тебя в день рождения столько людей поздравляет а ты про них забыл - стыдно становится!!

Ольга Чернышева

И я не люблю. Я родилась один раз, а не рождаюсь ежегодно вновь и вновь.

Алёна

А я люблю. И подарки получать. Потому что в другое время я их дарю.

Олег Зимин

старость не радость каждое др приближает к концу жизни

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТОЖЕ С ДЕТСТВА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СВОИ ДНИ РОЖДЕНИЯ.

Ма
Марина

В детстве и до 17 лет я любила. А ну и хватит !

Надежда Тимофеева-Радаева

Родители собирали за столом взрослую компанию,а нас выпроваживали на улицу гулять, СПАСИБО Я РОДИЛАСЬ В ИЮНЕ.

Ма
Марина

М да. Я тоже июньская. И уже грустно....

Надежда Тимофеева-Радаева

Вам сколько ? Мне 8 го 65 исполнилось.

Ма
Марина

Вот поэтому и не люблю , потому , что цифра удручает !

Надежда Тимофеева-Радаева

Чему радоваться,что старею с каждым днём. Старость принимаю как неизбежность,но душа сопротивляется,стареть не хочет.☺️😉

Надежда Тимофеева-Радаева

Больше оптимизма и хвост морковкой!☺️😉

Александр Вяткин

Хорошо тем,у кого день рождения 29 февраля.

Konstantin Savelev

НУ И ЛАДНО, НЕ ОЧЕНЬ ТО И НАДО😉😉😉

Зоя Трумф

Терпеть не могу свой день рождения...

Марат

А я из пакости вас поздравляю.

Марат

Сильная женщина!

Ел
Елена

таких много, но я не из них

V-Враг Незалёжности - Z

в 60 я тоже не буду любить

Ме
Механик.

Всех благ,мы вас ценим.

Dimon Dimon

И подарки не любите?)

Ку
Кукулькан

Я тоже не люблю)

Ма
Марина

И я не отмечаю ! Но сколько вопросов поэтому поводу !

Игорь Фолимонов

Ну даже не знаю

Nikola Mahkov

-не одна!--🌷

S.
S.b.d.

Нас уже двое.

S.
S.b.d.

Может быть.здесь нас уже двое.может ещё кто подтянеться