Александр

Когда нибудь придет момент,
И я не выйду в интернет.
Никто и не заметит,
Жил или нет на свете.

И лишь когда то, кто нибудь,
Прочтет с улыбкой эту муть.
Подумает и скажет,
Я не заметил даже .

Ответы
Любовь Шашенкова

Да что вы все тут, сговорились? Впереди такой радостный праздник, а половина - про смерть или самоубийства! Оглядитесь, неужели жизнь так уж отвратительна?

Тамара Нечаева

Просто здесь довольно много людей одиноких, которым поэтому грустно.

Любовь Шашенкова

Так давайте договоримся накануне все вместе пойти в баню со смартфонами... Там по-немногу, пообщаемся, глядишь, и все окажетесь у меня в гостях... Улица..... Большевиков... Ленинград.

Тамара Нечаева

На Новый год у меня другие планы, хотя как-нибудь приехать к Вам в гости я бы не отказалась:)

Любовь Шашенкова

С радостью! Пишите!

Тамара Нечаева

Хорошо!

Евгения Демакова

Главное себя не теряй--и живи с удовольствием...

Роза Дегтяр

Александр - Вы одиноки

Александр

Роза Дегтяр

В октябре- честно я не помню где город Рязань

Александр

180 км от Москвы

Роза Дегтяр

прочитайте по гороскопу - кто Вам подходит

Александр

Мне никто не подходит, Бог жену дал, а друзей нет

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ ТОЧНО 🐷 🙏