Юлия По

Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма,
И утешенье лишь в одном-
Стоять до смерти на своем,
Ненужный хлам с души стряхнуть,
И старый страх прогнать из глаз.
Из темноты на свет шагнуть,
Как первый раз.

Ответы
Петр Сорокин

знаешь, всё будет, ты только держись.
музыка, солнце, в дороге рассвет.
лучше короткая яркая жизнь,
чем череда бесполезнейших лет.

и колесить по дорогам провинций,
вновь разменяв города и знакомых.
будет гитара, потёртые джинсы,
будет костёр и в пути разговоры.

всё это будет, ты только держись.
будут винилы и сцена, и сцена,
будут подъёмы, падения вниз,
даже падения эти бесценны.

если бы мы не писали стихи,
били бы точно о стены посуду.
главное верить, пусть дни не легки.
главное верить. всё будет, всё будет.

Юлия По

Спасибо большое

Петр Сорокин

все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах — не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни — все хриплым голосом,
все стихи любимые — неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные — предатели,
цирковые клоуны — все печальные,
а упрямые скептики — все мечтатели.
если дом уютный — не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться — навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.

Петр Сорокин

Юля, просто люби себя, и не думай что будет, а тем более было, знай все хорошо СЕЙЧАС!

Николай Николаев

Не нужно злиться на людей,
Хоть жизнь несправедлива…
Но в ней так много ярких дней,
Так много счастья было!

Тебя обидели – прости!
И улыбнись скорее.
Свою обиду отпусти,
И станет мир светлее.

Не нужно плакать, слез не лей,
Оно того не стоит…
Ты всех прекрасней и милей,
Не верь тому, кто спорит.

Ведь каждый добрый человек
Простит, поймет, поможет.
А тот, кто злится целый век,
От злобы лопнуть может.

Не нужно злиться на людей,
Они итак несчастны…
Питаясь злобою своей,
Совсем не знают счастья.🤔

Юлия По

Спасибо. На людей не злюсь. Если только огорчаюсь

Шагарьян Хайретдинов

Владей собой среди толпы смятенной, тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя наперекор вселенной и маловерным отпусти их грех. Пусть час не пробил, жди не уставая, пусть лгут лжецы, не снисходи до них. Умей прощать и не кажись, прощая, великодушней и мудрей других.." Редьярд Киплинг "Завещание". В википедии в один клик. Я мог бы и весь стих привести, да проще ссылку. Это моя утренняя молитва

Alexey Krylov

И в узелок опять связать Надежды порванную нить, И в сотый раз себе сказать, Что что-то можно изменить, И хоть не стоит свеч игра, Поверь опять, что победишь. В конечном счете будет прав Тот, кто зажег огонь добра. В моей душе осадок зла, И счастья старого зола, И прежних радостей печаль. Лишь разум мой способен вдаль До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить, Ещё раз может быт...

Айтимер Айтимеров

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Vladimir Tixonkov

Когда бороться нет уж сил То, камнем оставляя тело, Окинь небесный Херувим Следы земного землемера
Горячим оком звездопада, Лучами солнечных планет И всё, чему душа так рада Пускай всплывёт на Божий свет
Со звоном первой птичьей стаи, Улыбкой первой и дождём,- Обиды прошлого растают… И тело оживёт потом!

Юлия По

Да. Так бывает. Какие то точки в жизни отмечаются словами, музыкой, стихами...Это и есть наши воспоминания

Vladimir Tixonkov

Будьте любезны смахнуть печать вуалью и на кадриль пройти с пищалью )) . Как такое?

Юлия По

Не очень

Vladimir Tixonkov

ответ односложно не понятен.

Юлия По

Пока так как есть

Osman Bilinmeyen

Слезы - это не вода, поэтому вы можете что-то пролить.
Хуже не проблема, а не печалям.
Оставьте пуделя, а не сосок.
Улыбайтесь на тех, кто говорит, что сменит слёзы.

Я буду говорить с сердцем души от сердца,
Возможно, это тот же ответ.
Только ты и я, что мы будем делать, решаем,
Да и развод.

Алексей Соболевский

Печаль устроит прочь побег,
И радость будет в сердце снова.
Пусть каждый рядом человек
Тебя поймет и с полуслова.

В душе и на лице появится улыбка,
Грусть уйдет куда-то вдаль.
Любовь загорится очень пылко
И будет прочная как сталь.

Юлия По

Спасибо

Vitaly Shterenshis

Пусть в вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, богатство, Пусть будет в нём тепло, Чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в вашем доме свет не гас, Чтоб радость и надежда грели, И столько было б сил у вас, Чтоб вы всё-всё преодолели.

Andrey39 Andreev

Сокровище добрый вечер!Вы ослепительна и уникальна как самородок буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против Андрей я Виктора сын

Талгат Кенжегалиев

напечатав эти безусловно прекрасные стихи что Вы хотели услышать, не вижу мотивации и смысла. Жаль что стихи не ваши?

Юлия По

Не видите я виновата

V-Враг Незалёжности - Z

как в первый раз и пустоты порвать невидимую нить
и попытаться изменить,хоть что нибудь,когда-нибудь

Валерий Шаманов

Это ты о чём? Что гложет.что тревожит?В любом изречении должен ьыть смысл для собеседника понятный.

Алексей Гришанин

толи стих так построен, толи послевкусие от него что последнюю строчку хочется повторить ещё раз.

Артём

и пусть не стоит свеч игра. поверь опять что победишь, в конечном счёте будет так

Юлия По

Будет прав- тот кто зажег огонь добра!

Maksud T

Доброе утро самая красивая и нежная девушка России!!! Как Вы себя сегодня...?

Юлия По

Доброе утро, все хорошо! Только эпитетов таких громких не стоит, я скромная! Не люблю пафос

Игорь Росляков

Классно.Вам 27 и Вы знаете творчество Никольского.Я в восхищении.Спасибо.

Юлия По

Случайно познакомилась. В восторге от текстов. В машине диск. Часто слушаю. Л

Николай Анатольевич

Стоять на своём это непредубежденность значит вы закрыты для нового

Юлия По

Вы не знаете эту песню?

Юлия По

Послушайте. Это Воскресенье

Юлия По

Сейчас таких текстов не пишут

Николай Анатольевич

Я рождество слышал

Юлия По

Там только две. Молодость и как хочется жить.

Андрей Фомин

Хорошие стихи но одна из фраз . Ненужный хлам с души стряхнуть .

Юрий Морозов

🕺 💃 💑 🎷 🌅 😇 👍 💐 🌷 🌹