Дамчи Маушева

Впервые слышу что из 8 лет приговора, человек отсидел год . А, может насилияи над Шурыгиной вовсе, не было???

Ответы
Александр Максимов

Суд осудил, значит доказательства были, второе срок он получил в итоге 3,5, значит вопрос решался 1 год стоит 5 тысяч Бакинских, третье когда мальчик с чистой молодой попкой сел в зону, вероятнее всего вопрос сразу решался чтоб ни кто его не поимел по такой статье, а так как подход к хозяину был найден сразу,почему бы за дополнительные бабули при хорошем поведении не скостить полсрока с учетом СИЗО, вот Вам и один год,...

Дамчи Маушева

Не виновные сидят полный срок бывает и некому нет дела. Странное дело однако. Ведь Не всегда деньги могут решить

Юля Балашова

Вы правда в это верите? Вы посмотрите на неё! Она сама на кого угодно запрыгнет и изнасилует)) Гляньте её инстаграм) shurygina_diana555 . Разве жертва насилия будет фотографироваться в трусах при том что она за мужем) На весь инет задом сверкать)

Alex Pech

Может и не было... По её же словам она была пьяная- в 16 лет!!! И что она там вытворяла и как на самом деле ею были получены травмы в пьяном ударе - загадка. Кто ей мешал после полового акта по обоюдному согласию оклеветать сергея?

Оля Оля

Для меня есть несколько фактов из услышанного,из чего могу предположить,что Шурыгина ввела следствие в заблуждение))) На доннышке....не помню...

Александр Соколов

Скорее всего пар раздули. За изнасилование сидят без амнистий и там с ними очень строго относятся,девочек из них делают,законы такие уркаганские.

Станислав Семенов

Значит не было, приговор просто так не изменят и не заменят, нужны веские основания, а это кто вообще?

Qqqq Qqqqq

конечно не было, это с родителей надо было спросить так сурово что их чадо делает и как себя ведет.

Аксакал-Хан-Паша

...спорный вопрос...она сама завралась...да и финансовый интерес присутствует...1000 000р.

Сергей Федотов

Шурыгина просто молодая потаскуха, пора вообще смягчать закон в этой области ...

Дамчи Маушева

Нельзя из за одной потаскухи, смягчать закон для насильников !

Сергей Федотов

конечно насильственные действия разные, просто если девица сама пришла, выпила и захотела, а потом обиделась, парня можно понять и простить 😀

Дамчи Маушева

Так в этом вся суть, что вдруг правосудие наше поняло и простило . Как такое возможно? Скорее даже не удивительно что сама захотела, сама залезла на одного потом на второго..... Как суд учел спустя время

Сергей Федотов

издержки правосудия, надо закон касательно сексуальных насилий пересмотреть с учётом современных реальностей бытия

А Б

По согласию было,потом отмазка понадобилась вот и притянули за уши лоха.

Даль Светлая

а вы еще сомневаетесь в этом? как можно спать, когда тебя насилуют?!!!

Алекс Венцель

У нас перед законом все равны, но есть те, кто ровнее других...))))))))))

Алексей Швалёв

Сама дала и никакого насилия в цене на услуги не сошлись!

Алексей Малахов

Кто такая Шурыгина? Сколько человек её насиловали?

Алексей Миркин

Да хрен разберёт_было,не было и кто кого и чего.

Алексей Едигарев

телевизор превратили в скамейу у подъезда.

Love Rice

это ШОУ для идиотов! давно всем понятно!

Василий Захаров

Конечно не было,все шито белыми нитками

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно не было. Денег шлюха захотела

Anatoliy Kofman

Нет правды на земле-но нет ее и выше

Тигра Уравновешенная

Ну не о чем больше телевидению говорить...Шурыгина плюс Джижихарьян

Валентина Педикова

Ну как это Шурыгина, Джигарханян, а Копенкина?

Тигра Уравновешенная

Потому и здесь сижу... Опротивело

Дина Бадретдинова

Но Шурыгина очень хорошенькая прелесть

Alex Dark 🇷🇺

если она блядь какое насилие😒

Musk Therapy

Даже блядь имеет право выбора, вот какое