Константин

Вот установил Виндовс 7 с официального сайта. Всё работает. Только появилась на маниторе чёрная рамка шириной в два сантиметра по всему периметру манитора. Убрать её не получается. Кто знает как это исправить?

Ответы
Егор

Семерка не обслуживается уже почти год..

Константин

Но у меня ранее стояла тоже Семёрка. Но во весь экран манитора.

Егор

Семерка майкрософом не о б с л у ж и в а е т с я

Константин

Ну и пусть не обслуживается. Программа есть программа. Должна работать нормально.

Егор

Не будет обновлений, защиты.. будет зависать.. в общем это просто мусор..

Константин

Ясно. Работает нормально. Я со временем эту поломку исправлю.

Егор

Дерзай..

Константин

Не собираюсь :)) Если получится исправлю. :))

Ольга

Купить лицензию. Более,увы....

Константин

Семёрка уже не продаётся и снята с обслуживания

Ольга

А, точно, забыла. Тогда не знаю