Ро
Робин

Больше всего грузит мужчину 5 грамм золота на безымянном пальце?

Ответы
Вера Сергеевна

Если они уже на Вашем безимянном ,то Вам виднееВ общем-то статистика приветствует "кольцевание " .Это продляет годы жизни ,если конечно жена будет настоящей .Удачи .

Вера Сергеевна

.Держусь ...,поэтому весь вечер " на народе "

Котэда

Умничка

Вера Сергеевна

Иначе не прожить . А выходил меня вот этот самый сайт ,когда напористый нажим мои сестрички приложили .А дальше Люда ,космос с дыркой в сарафане ,сандалики на босу ногу ..и так уж года 3

Котэда

Намедни выпал я в осадок. Там одни сливки. Как он сладок!!!

Вера Сергеевна

Смотри ! Не задавай себе задачу .Из сказок помнишь жаба выпала в осадок и выбралась с большим трудом те сливки в масло превратив .А сказки ,как осадок с детства ,пускай живут Осадок сладок ,но слаще мёд ,ты не находишь ,но дура я ,что мёд не полюбила .

Валентина Дмитриева

И напрасно, это лишь комплекс... Относитесь к этому, как к украшению на руке... Мне нравится мужская рука с тонким колечком...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Многие мужчины бы хотели, чтобы тонкие нежные ЕЁ пальчика на его палец кольцо надели, да не всем так везет! 😕

Светлана Войцеховская

"Мое красивое лицо
Не разболтает ничего:
На пальце я ношу кольцо.
А шеей чувствую его". (И.Губерман)

Галина Мешалкина

Нет,конечно!Когда это кого то грузило?!Разве мужчина "почувствует" эти 5 грамм?! ☺️

♛ О*Contra Spem ♛

ишь , какая цаца ... мы ещё и на шею взберёмся ...чтобы всегда был в спортивной форме

Елена Гагина

сними и все пройдет насильно не удержишь эти 5 гр должны греть душу а иначе зачем

Вячеслав Шадрин

Любой металл в организме считается посторонним и иногда несовместим с жизнью.

Та
Татьяна

Не обязательно ((( была бы любовь, понимание, уважение,и нечего грузится тогда.

Александр Савич

Точно! Как пятипудовая гиря тянет... и это же долгие годы и круглосуточно!!😩

Sergei

Примите мои сочувствия по отношению Вашей непосильной ноши.😆

На
Наталия

Вот не надо совать пальцы в розетки и обручальные кольца. 😁

Ро
Робин

Да-да)))

Эдуард Самойлов

Нет. Мой друган прятал в спичечный коробок и мы отрывались

( * ; *)Татьяна Наумова

кого то грузят.... а кого то-пугают... ну а кому о-в радость...

Татьяна

Золото может при себе оставить...а от грузило отказаться

Ольга

Вот это верно.Никому сейчас из мужчин не нужен это груз.

Лариса Бехбудова

А может вдохновляет и мотивирует на новые достижения ?

Алла

Ну ни за кольцо же в носу тащили бедных на заклание!!!

Ли
Лида

Так пусть снимет этот груз! Жаль что моего не грузит!

Галина Хурчакова

МУЖЧИНЫ, женятся и без золота.у кого какой- достаток