Ал
Алеся

Измена партнёру странный феномен, если всё устраивает, зачем кто другой, а если нет - уходи, смысл мучать друг друга

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это подходит только для партнеров, для мужа и жены другие правила , там дети и семья

Леонид Шестаков

зависит от взгляда - любопытство, внезапная страсть, элементарное разнообразие….

Александр Вяткин

Феномен уже сам по себе штука странная. Вас устраивает чёрная икра? А мороженое?

Ефросинья Бурлакова

Во многих случаях устраивает всё, кроме одного. А это находят в другом!

Я Не Я.

у тебя даже имя неправильное..) ежели все так как пишешь - помрешь одна

Ал
Алеся

у ТЕБЯ ИМЕНИ В ПРИНЦИПЕ НЕТ,

Я Не Я.

быват.. но - пол есть?) какой?)

Я Не Я.

у меня - мое..) имена просты - Он да Она..

Ал
Алеся

мне все равно

Я Не Я.

заметно.. со цветка на цветок?)

Господин Дроссельмейер

Не все устраивает и всё не устраивает - это две большие разницы.

Дядя Дима

если ты любишь борщ ( например ), зачем же ты ешь пельмени?

Дядя Дима

если ты любишь борщ ( например ), зачем же ты ешь пельмени?

Се
Сергей

Хорошая мысль, сами придумали или подсказал кто?

Ал
Алеся

сама)

Се
Сергей

Вот это вас толкнуло....

Николай Черников

Ну да ес ли трахают мозг ищут других идиоток

Аля

Однако сидят с отговоркой "у нас же дети"

Пирожков Ххх

обычно изменяют те-кто рулить финансово

Asmadey Richard's

Я хотите вам щас объясню этот феномен???

Ал
Алеся

Хочу

Asmadey Richard's

Так вот в большинстве случаев женщины любят одних а замуж идут за других, спрашиваете почему? Так вот они выходят замуж по расчёту и планируют встречи с тем кого любят, муж для опеспечения детей, а тот в кого влюблена становится любовником, и все живут дальше, неплохая схема, неправда ли??? Как вы считаете???

Ал
Алеся

Совсем не обязательно

Asmadey Richard's

Что не обязательно??? Хорошо поделитесь своей схемой может ваша практичнее? 😳

Muza

трусость, подлость и меркантильность.

Дэ
Дэн!!!

У Соломона было 300 жён и 700 наложжниц

Маргарита Белова

И когда он все успевал?

Дэ
Дэн!!!

Есть описание его жизни

Маргарита Белова

Интересно

Арина Богуславски

Суперрр! И я за это!!👍👍👍

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же. Зачем время терять.

Еп
Епифания

А денежки, а жилплощадь, а обслуга?

Юрий Попов

Согласен! Если всё устраивает!

Инна Приходько

За двумя зайцами все норовят