Людмила Евсеева

Детей своих рабски порой любя, мы их превращаем в своих мучителей.
Когда же родители любят себя, то дети молятся на родителей? (С)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Похожие стихи Эдуарда Асадова
Влюбленные, в вечных стремленьях своих
До чего ж порой, сограждане
Порой говорят, что деньги — вода
Люди не могут порой понять
Как странно иные порой грешат

Александр Елтышев

С первой частью можно согласиться, но вторая - полная чушь. Невозможно представить, чтобы кто-то молился на человека, в себя влюблённого. Этих людей сторонятся и взрослые, и дети.

ОК
Ольга Карпова

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ...РЕСПЕКТ....У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ЭТИМ ВОПРОСОМ

ОК
Ольга Карпова

НЕ ДУМАЮ.....ТРОЕ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ И ВСЕ БЫВАЕТ СОВСЕМ РАЗНЫЕ....ВОСПИТАНИЕ -ТО ОДНО

Людмила Евсеева

На это я тоже обратила внимание

ОК
Ольга Карпова

ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОТ ИЛИ ИНОЙ СТЕРЕОТИП

Николай Скороходов

..к сожалению такой у нас минталитет ....няньчимся до сорока лет ...

Людмила Евсеева

А не надо бы!

Николай Скороходов

конечно ... Вспомните У Гончарова в Обломове ...Отправляют младшего Шульца в Петербург . ему 18 лет . Зима . пурга . он на коне ...плачет мама . и кормилица ...и другие дворовые ... Но что . делать . скаазал старый Шульц . у нас немцев такой закон . в 18 лет мы обязаны выгнать сына... в кармане 18 руб ...сначала половым в трактире . потом униаверситет . дальше богаты промышленник..

Людмила Евсеева

Это мудро! Надо раньше детей отправлять в самостоятельную жизнь!

Николай Скороходов

...отправляли .. потом доставляли гробы . мсмерть от нраркоты . алкоголя в разборках ...

Людмила Евсеева

Я отправила сына в армию в 18 и с тех пор он жил сам. Сам работал, сам учился. Я скучала безумно, но так было правильно

Николай Скороходов

Ваш сын умница . Вам повело ....

Людмила Евсеева

Согласна, спасибо!

Михаил Буркот

Самые жестокие люди - это дети по отношению к своим родителям.

Наталья Ро..............я

🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Константин Нижников

Бред! Детей нужно просто любить. Ни в коем случае не рабски!!!

Людмила Евсеева

Это да, это правильно!

Константин Нижников

Согласен. Удачи!

Людмила Евсеева

Спасибо! Вам того же!

Серик Рустимов

Любовью никого не испортишь! Но воспитанием можно!

Ма
Майра

Есть такое .здоровый эгоизм должен присутствовать

Алексей

А когда т.н.родители прав личности не признаЮт?

Людмила Евсеева

Не знаю таких

Людмила (Мила)

Да, у меня по жизни есть тому примеры.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️по разному бывает....

Анатолий Бочкарев

В сказанному что то есть правдиво.

Pavel Arefyev

так держать-"всем ребятам пример!"

Валентин Чистяков

именно; это к горе мамам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

мы любим; и с любовью в тюрягу провожаем!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Евсеева

тьфу-тьфу! Не дай бог!

Валентин Чистяков

даст горе матерям ;;;;опыт показывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-это про нас!-себя-только себя!--

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно есть этому место...

Василий Гадалов

здесь всё должно быть в меру

Эл
Элексей

все в тютельку .так и должно

Эл
Элексей

я вот немного перебаловал .хотя теща предупреждала

Валера Каюнов

ОЧЕНЬ ОПАСНА СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ