Коля -Ссамоед Из Валдая

в связи что Государство само делать нечего не умеет то вероятно оно скоро начнёт торговать готовым бизнесом надеясь разбогатеть на поборах?

Ответы
Владимир Алферов

Если оно ничего не умеет то и богатеть а тем более торговать заниматься поборами и просить подаяние, короче любое дело бессмысленно((

Александр Ясноокий

Солидарен с вами. Госудаство критинов никогда не поумнеет, этот процесс контролируют суперкритины

Виктор Ерзиков

так оно этим уже давно занимается. Продавая себе гос собственность себе само и богатеет

Любовь

так это коронный номер у правителей отобрать уже готовое всегда проще,чем произвести

николай К

строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения...

Ирина Колтачук

Это не вопрос, а уже готовое предположение. Зачем знак вопроса стоит, не понятно.

Коля -Ссамоед Из Валдая

так в правилах написано без вопроса не дают писать ,хоть тупость полнейшая сайт ведь назван "Обсуждай" а они требуют вопросы

Ирина Колтачук

Спасибо , Коля, буду знать. А у Вас есть готовый бизнес?

Коля -Ссамоед Из Валдая

бизнеса нет -просто держу коз -думаю и кур заведу так и проживу .

Сергей Матвеев

Коля, производи колокольчики, не суйся туда, где ничего не разумеешь!

Диана Мельникова

Я думаю в нашем государстве не всё так запущено и до этого не дойдет.

Ольга Обухова

Это Россия ничего делать не умеет?Обижаете,и напраслину возводите

Aleks Bukin

Глупости какие-то пишете, да еще и безграмотно... Коля с Валдая...

Коля -Ссамоед Из Валдая

плохо учили вот и грамоть хромает но глупость это когда государство живёт ток на сбор податей а само хозяйственной деятельностью не занимается это нарушает права граждан на выбор работы -ведь я хочу работать на государство на страну, а меня вынуждают работать на жульё ибо выбора нет !

Артур Галеев

слишком темными красками... может и мы попробуем поработать?

Елена Тимарская

О каком государстве идет речь?Чтоб с ориентироваться..

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну былого имени уже нет -разворовали осталось ток прозвище - РФ

Елена Тимарская

Почему вы так думаете?В России матушки очень много талантлевых людей...Если б государство ваше ничего не делала,то стране пришел крах...Правда у вас хороший золотой запас,который имеет свойства,истощаться...

Александр Перов

А что? Это было бы если и не доходно, то оригинально

Александр Стенин

Оне и так побирают везде,хде ищщо терпят!!!

Leonid Tsigelnitski

Точьно-! при этом это любое государство-

Екатерина Кравченко

а где оно возьмет готовый бизнес?

Emil Ilham

начем только оно небогатеет

Владимир Панченко

а кто бизнес готовить будет

Сергей Викторович

А что она ещё не начала?)))))

Елена Малетина

это про Незалежну что ли.?