Татьяна Третьякова

Наверное, у каждого есть знакомые. разговор с которыми оставляет в душе пустоту и раздражение от бессмысленно проведённого времени. И не откликнуться на его звонок не тактично, и послать подальше, зная его обстоятельства жизни, не гуманно. Понимаешь. что он такой. потому что живёт в глухомани, общается с одноклеточными, вот и тянется к тебе, надеясь с твоей помощью выбраться из этого болота. Но тебе общение с ним ничего не даёт: если только так... иногда... для заполнения пустоты рядом.

Ответы
Владимир Тамбовцев

Не только по этой причине. Бывают и не "одноклеточные", а оченьт даже развитые и умные...но ваши интересы лежат натолько в диаметрально далёких плоскостях, что никакой диалог невозможен! Не ваш человек, и точка! У меня было тако - на работе с чуваком общался яркои интересно - но когда приглачил домой, похнакомил с женой - три часа судорожных ппыток поговорить хоть о чём-нибудь!

Евгений Степанов

Есть такие люди,с которыми просто невозможно ..,но тоже что-то тормозит,чтоб нетактично оборвать,прервать,оставить и забыть про то былое раздражение,что это жалость,или мазохизм,не знаю,или сверхтерпимость и тактичность??

Инна Полищук

вы умеете слушать, у вас есть мягкость сердца,а это хорошая черта характера) не думаю что все гуманны, есть люди и своих близких могут послать подальше и оскорбить, и даже ничего в их душе не дрогнет)

Светлана Апреленко

Бывает так, что этот человек "вампир" тянет из вас энергию, поэтому раздражает. В общем - дата рождения человека от 21 числа по 29 - они "вампиры". Убедилась и не раз. Проанализируйте свою ситуацию.

Галина Мазяркина

Понимаешь. что он такой. потому что живёт в глухомани,, -а что в глухомани живут одни одноклеточные, вы меня очень насторожили своим отношением к людям.

Татьяна Третьякова

Ну и зря!!! Я Вас насторожила! А Вы - большой эксперт в отношениях с людьми?! "одноклеточные" - это люди без полёта. без фантазии. те, которых кроме своего двора и сплетен про соседей и политиков, про наших гламурных героев да дешёвых "понтов" друг перед другом ничего не интересует. и этот человек вынужден общаться с ними... потому что живёт в этой среде. А то. что из провинций выходят нередко очень талантливые и творческие люди, - этого никто не отрицает. Но для этого надо выскочить оттуда вовремя.иначе твоего таланта никто не заметит. загубят.

Галина Мазяркина

Да нет, я обычная русская женщина, Мы все практически живем в одной среде, так что та поговорка ( скажи кто твой друг и я скажу кто ты) не всегдаработает.

Татьяна Третьякова

Я Вас не понимаю. Поясните свой ответ, пожалуйста. Вас пока миновало такое счастье: общаться с "пустыми", навязчивыми людьми?

Галина Мазяркина

Да есть в моем окружении и такие, я стараюсь с ними не общаться....

Татьяна Третьякова

А они всё равно лезут! Найдут тебя "из под земли"! вот где и вылезает боком "природная застенчивость и такт. А Вы - "насторожили своим отношением"...)))

Галина Мазяркина

Каждый общается с тем с кем ему интереснее.

Л*
Лана ***

Это только из-за того, что у Вас получилось и уехали и изменилось что-то... а они остались такими же простыми и вам не интересно .. жаль...

Татьяна Третьякова

А я-то причём? ))) Я родилась и живу в городе. И мадам с которой я общаюсь, тоже - городская. Просто вышла замуж и переехала в агрогородок, который пуст и сер.. и ничем от забытой деревни не отличается. Молодёжи мало, допотопный клуб. да почта. Даже нормальной мед.помощи там не дождёшься: заболеешь, так в город надо ехать, чтобы брать больничный. а это добрых сорок минут только до вокзала в городе! Да и "простота" тут ни при чём. Вы мало видели чванливости в деревне? Или тех, у кого образование - "два класса церковно-приходской школы", а мнят себя великими знатоками и перед людьми, гораздо выше их по уровню, выпендриваются, оскорбляя и унижая?! Не делайте выводов, не зная людей и обстоятельств! А то - "жаль..." 😏

Л*
Лана ***

Да нет жизнь я тоже каким-то боком знаю... просто в отдаленных военных городках... и взрослая жизнь так же, а потом "вышла" в город... а там всякая тварь и обнаглевшие ...рассказывали, как круто здесь в городе))) главное человеком остаться при любой ситуации и с достоинством выходить из любой ситуации.

Татьяна Третьякова

Вот я и выхожу... Терплю из последних сил))

Л*
Лана ***

по-этому послала многих и на кой черт половина из них нужны? люблю, как та собака, кто меня

Николай

а для чего поддерживать отношения или общаться кто тто заставляет уж лучше сказать все как есть так будет честнее для всех

Татьяна Третьякова

Да несколько раз обрывала, но... иногда позвонишь. спросишь, как дела? люди же мы! А человек одинок и ему всегда нужна хотя бы моральная поддержка. Ну и опять начинаются звонки)))

Михаил Андриянов

Ты Жизненный Диапозон разширь - Может Ты просто Молекула для кого то , Кто больше понимает в Этой Жизни А???

Татьяна Третьякова

Я расширяю. а вот такие, о которых говорю, тянут назад

Алекс Венцель

Всё верно, беседовать всегда приятно с равными по интеллекту или с теми , кто тебя в этом превосходит...

Уася Батарейкин

А зачем этот хлам из ненужных людей? Меняйте окружение. Из жалости тоже не вариант с ним общаться

Владимир Литяйкин N

Не дрейф 🖼

Владимир Бондин

Не подать руку, протянувшему из болота? Да как вас земля носит...

Владимир Бондин

Тяжелый случай... А размер далек от 90-60-90?

Татьяна Третьякова

Да нет! Фигура хорошая. лицо.. "на любителя", но пустышка, хотя и чувствует. и влюбляется в своих ухажёров.. а они.. на одну-две ночки...

Владимир Бондин

Так и до спида не далеко... Согласен... Скажите, что рука соскользнула, пусть тонет...

Луиза Широкова

А что такое доброта? Помогите ему выбраться из болота.

Нормальный Пацан.

неее...слава богу таких знакомых нет🙂

Лариса

А с какой стати он надеется на вашу помощь?

Татьяна Третьякова

Она! Вдова уже 10 лет и вся в поисках мужей в городе. Больше и разговоров нет. Надоела, но жалко её... одинока и в таком месте скучном живёт....

Лариса

Полно никомуненужных.

Вадим Writer

Танечка, что же так грустно... и безнадежно?

Julia Schönknecht)

А вы живете в городе? И не одноклеточная?

Татьяна Третьякова

Я - в городе, а знакомая в глухой деревне. Ей просто там скучно. Она ищет развлечений в городе, но её обманывают и предают. А мне её жалко. Но.. скучно с ней. Пустая она, зацикленная и в то же время очнь чувствительная и ей так хочется счастья!

Дмитрий Игнатьев

Чем его одноклеточные хуже Ваших? 😆

Татьяна Третьякова

Не поняла...

Nikola Mahkov

да встречаются--это лучше чем вампиры...

Юрий Кулишов

Завышена самооценка!!!100%жизнь научит!))