Эльвира

Как вы нашли свое призвание в жизни? И как ищете, если не нашли?

Ответы
Леонид Злоказов

В возрасте 4-х лет я впервые прослушал радиопередачу через детекторный радиоприемник купленный отцом. Наверно эта первая передача и стала моим проводником в мир радиотехники и электроники. По профессиональному образованию я горный инженер - электрик. Но всю жизнь был связан по работе с электронными и радио-устройствами.

Эльвира

Детстве наложило положительный отпечаток!)))

Павел Ступенков Bratskstorm

Очень просто... Старался заниматься только тем, что мне нравиться, максимально отстранившись от того что мне не по душе, и в один прекрасный момент я понял чего хочу от жизни на самом деле!

Занкович Сергей

Пробую работать в разных сферах, которые мне хоть как-то интересны. Работал общественником, строителем, эзотериком, рекламщиком, менеджером. Буду продолжать всё это.

Людмила

Мое призвание математика , но отец не отпустил учиться в мгу. На перекор ему выбрала поофессию по хобби и угадала. Работаю по своей специальности. Нравиться

Анастас Мазманиди

Просто пробобовал работать в разных сферах.А призвание это или просто способности пусть судят кому это положено по штату.Мне моя работа нравиться .

Валерия Солнце

пробовать нужно много. Эксперименты и изучение нового всегда интересно. А свое призвание почувствуешь сама. Сердце подскажет. Оно никогда не врёт

Леонид Кондратенко

я неискал свое призвание оно само меня нашло и все чтосомной происходило в жизни от меня независило я был только исполнителем

Владон Разгильдяй

Моё призвание быть сталкером))Как нашёл поиграл в игру сталкер и понял что мне надо тоже уехать в зону отчуждения сталкером))

Юрий Ратавин

Свое призвание нашел в детстве, совсем маленьким, но, потерял его благодаря "перестройке" в довольно молодом еще возрасте.

Эльвира

Как потеряли?

Юрий Ратавин

Очень просто - СОЮЗ развалился, а вместе с ним - и мое призвание(быть пилотом), и не только мое одно,...только сейчас по-тихоньку, начинает возрождаться авиация, но, МОЕ время - прошло!.

Эльвира

Жаль(( Удачи вам!

Юрий Ратавин

Спасибо!..у тебя все - впереди! Не пропусти СВОЕ призвание!

Эльвира

Кажется уже..... Пропустила((

Юрий Ратавин

Ничего ты не пропустила!....Ты еще даже жить то не начала....все впереди!

( * ; *)Татьяна Наумова

я со своим призванием всю жизнь живу,работаю, существую.. и видимо.,оно меня не отпустит ни куда от себя...

Эльвира

Это здорово!

Жолдасбек Сулейменов

Жолдасбек Сулейменов умер 1986 году когда он умер ему 96 лет было Оставьте в покое его прах.

Эльвира

И что! Кто его прах трогает???

Вадя С Хитровки

Килька плавает в томате. ей в томате хорошо.. только я, ебёна матерь, себя в жизни не нашёл

Эльвира

😃 было бы так смешно....

Вячеслав Евсеев

Очень просто! Пошел поступил в Рязанское ВВДКУ и все НИКТО КРОМЕ НАС на всю жизнь....

Antanas Saule

Приветик!Я еще подруга для совместное путешествия! Вы любите путешествовать?

Эльвира

Денег на это нет...не знаю даже ((

Antanas Saule

денежные расходы мое забота

Antanas Saule

почему Ты не хочешь дружить со мной?

Петр Полушин

Просто жил и делал то, что считал правильным. Может, призвание как раз в этом?

Рамон Пирс

лично я занимался любым делом пока не нашел то что мне понравилось)

Андрей Нечаев

В школе занимался электроникой . Ну и выбрал профессию электрик.

Александр Краснов

Нашел, но сейчас реализовать его в кризис очень сложно

Руслан Булаев

я врач скорой помощи и ушел инженером бурения скважин

Эльвира

Ок 😉

Руслан Булаев

правда щас мало квалиф.врачей,беда с ними бюджетники

Эльвира

Да они и не лечат толком... Свекровь мою так запустили, что сейчас лимфома 4 степени "съедает"

Руслан Булаев

а ты попробуй АСД-2ф,в инете прочитай,диагноз конечно суровый

Эльвира

У меня свккровь пила его при лимфоме. На какое-то время помогло и даже лучше немного стало. Но сейчас болезнь усилилась вдвойне

Андрей Кочкин

У меня Отец всю жизнь водителем, и мне это тоже по душе

Эльвира

Приятно видеть однофамильца))) У деда моего такая фамилия)))

Андрей Кочкин

Спасибо,очень приятно!