Галина Кученкова Зосимова

Женщины! Если ваш любимый изменил вам=подсыпьте ему виагры со слабительным и пусть он обкакается на вашей сопернице!

Ответы · страница 2
Алексей Швалёв

Крыто придумала,садистка!

Алексей Швалёв

Ой опять Билайн!!!!!!!!!!Вы что все сговорились??????????А почему не МТС или Мегафон???????????

Галина Кученкова Зосимова

и мегафон есть а ты почему такой злой

Алексей Швалёв

Потому что там где я живу ловит только МТС!!!!!!!

Алексей Швалёв

В в/ч Ильинское Домодедовского района МО!

Алексей Швалёв

И ничего странного,военный городок связи поэтому связи никакой,только МТС!

Дмитрий Ефанов

Строим и восстанавливаем

Дмитрий Ефанов

Пока не победим, как в 45м

Галина Кученкова Зосимова

ДА..слов нет...если что заходите в однокласники

Сергей Остёрский

Какое низкое коварство!

Владимир Ракивненко

Ну нельзя так, Галина! ))

Галина Кученкова Зосимова

а как вы с нами поступаете? а как надо: поцеловать и в кроватку уложить?

Николай Чумак

Ты - подлая идиотка!😁

Николай Чумак

Паскуда, что это ты так на Христа попёрла? Чтобы подтвердить свой подлый идиотизм?

Николай Чумак

Мразь, я иду с Жезлом Железным, Которым буду крушить религию, очищая землю от гнид, подобных тебе. «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Не
Нейрон

чудо рецепт 🤣 👏

Галина Кученкова Зосимова

можно снотворное с мочегоным

Ирина

🤣 ☕ 🍰 🌺

Иг
Игорь

Мелочно это.

Борис Бережной

Это подло

Галина Кученкова Зосимова

а не подло то что вы де5лаете с женщинами

Борис Бережной

Злость это есть большой грех Не советую

Галина Кученкова Зосимова

так давайте и маньяков садистов и терористов простим

Борис Бережной

Ненадо мешатьвсех вкучу. Сначало глянь в зеркало

Antitролль. Игорь

не факт...

Antitролль. Игорь

и то , и то.... но - раздельно...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

S.
S.b.d.

Ааааа.....

Виталий

Жесть..

Виталий

Легче станет?

Silaev Nikolai

😱

Silaev Nikolai

😱 😱 😱

Галина Кученкова Зосимова

интересно кто больше всех пострадает?

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Сам то я не такой жестокий , и врагу своему такого не пожелал бы . В смысле обкататься . А вот подольше насладиться другое дело ))))😁