Ва
Вадим

Помимо общего домашнего воспитания детей современные семейные отношения должны включать в себя курс сексуального воспитания и просвещения, к которому родителям надо относиться не как к извращению, а как к насущной необходимости - научить будущих супругов культуре чувственной и физической близости, стараясь максимально оградить их от прохождения суровой школы жизни за пределами родительского дома в объятиях случайных друзей и подруг. Есть родители, которые с этим согласны?

Ответы
Irina Bogomolova

Да.конечнг.в Африке,например,в некоторых племенах мама(невесты) присутствует на брачной ночи.в целях обучения.они, по ходу мешаются сестры/братья и т п.вот там да просвещают.нн думаю,что так уж важно и необходимо навязывать себя и в этом...природа подскажет.

Вера

Я общалась с одним молодым мужчиной и он получал от мамы начальные узы секса. Теперь он на молодых девушек не смотрит,а выбирает женщин по старше себя.

Ва
Вадим

Правильно делает..На молодых только время да деньги тратят.

Вера

Но ведь семью нужно создавать.

Ва
Вадим

Это всегда успеется.

Вера

Всё делается вовремя.

Izabella Khrush

Да, я согласна. Но мы не правильно были воспитаны. Все стыдно, в секрете должно было быть. И секса в те времена не знали. Все было недостойным.

Та
Татьяна

Самое главное объяснить детям, что проявление инстинкта продолжения рода именно для продолжения рода, а не для плотских утех.

Ва
Вадим

ААА...Ух, ты..

Та
Татьяна

А что, Природа дала что-то другое?

Николай Скороходов

...никто ..дурь ...есть опросы педагогов . врачей . общественности...

Надежда Тихонова

Ни в коем случае😥

******

Согласна. Это правда

Ва
Вадим

👏👏👏

Ви
Виктория

Не согласна

Татьяна Карташова

Согласна

Ва
Вадим

👏👏👏

Вика Юркевич

Бред!

Надежда Болотина

Есть

Ва
Вадим

👏👏👏

Надежда Болотина

Я считаю , об этом надо разговаривать с девочками и сыновьями.

Ва
Вадим

Вы все правильно говорите!!!

Надежда Болотина

Я поняла и научил меня только второй муж.

Ва
Вадим

👏👏👏

Надежда Болотина

И был мною доволен.