Yuri But

Романтик- это мужчина с женскими гормонами?)

Ответы
Сергей Кащик

Нет - это просто в наше время воспитанный и грамотный Мужчина - уже это редкость.

Yuri But

Романтизм-это отражение логики и нравственности? А как же реализм ?)))

Сергей Кащик

Ничто не мешает реалисту устроить вечер при свечах с любимой и угостить её собственноручно сваренным кофе в турке - или это уже выходит за грань реального?

Yuri But

Вечер при свечах и кофе - это романтика ?Рома́нтика: Романтика — мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности. А вечер и кофе - это реальность )))

Сергей Кащик

А сидя при свечах с любимой Женщиной, попивая ароматный, вкусный кофе - у Вас-таки даже ни на йоту не возникнет "мечтательное умонастроение, проникнутое идеализацией действительности"? Да ну - Вы в том так уверены?

Yuri But

Вечер и кофе - один из способов достижения цели . Вы ещё напомните про рай в шалаше , вместо рутины во дворце )))

Сергей Кащик

Хорошо - сложение стихов для дамы сердца и сооружение для неё же поделок и сувениров - ах да, это же сейчас "средства достижения цели"...... Этак мы можем и Любовь "инструментом для эгоистичного завладения субъектом" опошлить...... Реализм и пессимизм - несколько разные понятия, Юрий.

Лариса Деменева

или женщина с мужскими гормонами

Белявская Галина

это мужчина с большой душой

Yuri But

И что ему даёт глобализм души ?))

Белявская Галина

ощущение счастья

Yuri But

Вам нравятся мужчины витающие в облаках? ))

Белявская Галина

мне нравятся мужчины. которые дарят мне крылья и помогают подняться к облакам

Yuri But

А я думал , что женщинам нравятся сильные мужчины уверенные в себе и без плаксивой лирики)

Белявская Галина

а кто сказал, что они не сильные и не уверенные? И почему лирика должна быть обязательно плаксивой и обязательно сопливой?Лирика бывает сильной

Та
Татьяна

нет. это мужчина суперский

Yuri But

😀😀😀

Александр Чайка

Есть видео Сергея Ермакова и отдельно вместе видео Марины Галкиной. Это 2 настоящих романтика

Борис Дайховский

и с гармошкой ещё.

Натка М_Мак

Чаше всего, так.

Yuri But

👌

Светлана Васильева

Наверно ...

Татьяна Тышкевич

Нет.

Татьяна

Нет