Критик Достижений

Доколе мы будем впадать в грех?
http://pikabu.ru/story/lozh_v_vk_svyatoy_valentin_i_gomoseksualistyi_rassledovanie_i_oproverzhenie_3981808
Из юрисдикции: незнание закона не освобождает от ответственности!

Ответы
Natali Ник.

у Шекспира в его знамениой Комедии ошибок один герой много раз безнадежно повторяет по ходу одно слово= доколе...? и все! ваш вопрос мне напимнил этого героя...

Критик Достижений

В Библии это слово тоже многократно повторяется...

Natali Ник.

ну библию не охватил мой ум= слабоват...

Критик Достижений

А зачем вникать? просто читай..
да и ничего сложного..

Котэда

секта

Natali Ник.

секта....

Воля

грех это ошибка, а ошибка инструмент познания мира. Еще есть свобода выбора

В М

До тех пор пока будет использовать в жизни методику проживания ВПАДАТь...

Виктория Рацен

Вас что,совесть заела?Живите честно.Меня вот такие вопросы не мучают.

Любовь

..." пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха"....

Кот Колбасоход

в вашей книжке ясно сказано - "не судите".

Валентина Назарчук

смотря в какой .. вся наша жизнь -ГРЕХ..

Критик Достижений

Из греха вылазим, и в грехе умираем..

Валентина Назарчук

так и есть на самом деле... да что копаться. живите сколько ее осталось..

Юрий Веселовский

Мы? Вы себя со всеми адресуете!?

Критик Достижений

Я что, похож на святого? все мы грешны.. Но этот грех - отвратителен..

Юрий Веселовский

Любой грех - это грех и каждый противоестествен

Критик Достижений

Грех ещё зависит от морали. У а каждого народа, индивидума - своя.

Ирина Амелина

Пока живём,будем впадать!!!