О)
Ольга )))))

Как вам)))? Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. Юрий Левитанский.

Ответы · страница 8
Юрий Мадякин

сердце -женщине, душу -богу, честь-никому, кодекс чести морского офицера

О)
Ольга )))))

)))

Александр Киселев

Привет ! Если интересен Ваш выбор, мой телефон +79653277529 или напишите свой.

Владимир Безручко

Да это так ..... , не знал о нем ... , но то что он сказал ..... это жизнь моя .....

Владимир Ушаков

Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты и т.д.

О)
Ольга )))))

И что? Значит они выбрали такую дорогу, это их право

Владимир Ушаков

Порой не мы выбираем дорогу, а она нас...

О)
Ольга )))))

За редким исключением

Artur Bagunts

каждый выбирает то назначено судьбой против чего он несможет устоять

Сергей Нерике

Чем дольше выбираешь, тем с большей вероятностью ни с чем останешься.

О)
Ольга )))))

100%, но здесь говорится просто о выборе, а не длительном

Сергей Нерике

Выбирают исходя из принципов. Если нет принципов, то выбирать трудно. А поэты вообще очень специфичные люди. Это для них самих их стихи - истина, а джля других чистый виртуал.

Вячеслав Коробов

Тут Левитанский прав. И не надо сваливать на внешние обстоятельства!!

Станислав Стародубов

Ольга,кто это поёт?Честно,чепухонь полная.Надеюсь это не Ваши стихи.

О)
Ольга )))))

Вы не дочитали, если спрашивает.

Станислав Стародубов

Нет,всё,что Вы написали я прочитал.Почему так грустно?Что-то болит?

О)
Ольга )))))

Нет. Дождик

О)
Ольга )))))

Пробки

О)
Ольга )))))

МКАД , но я выбралась уже

Сергей Романов

Все правильно , каждый выбирает для себя и ничего с этим не сделаешь

Александр Непомню

просто нужно определится: для себя или по себе, и решение прийдет....

Вл
Владимир

Это естественно, смешно было спрашивать у и делать выбор по совету

Ал
Александр

Не правда. Сколько я людей видел, не соответствующих своему месту

О)
Ольга )))))

Господи!!! Вроде мужчина симпатичный, а такой зануда

Ал
Александр

Ах как прекрасен это стих!!!

О)
Ольга )))))

Вот)))) теперь нормально юморной муЧчина))))

Borivoje Margetic

ољга све својо... сва своја трудна умна слова стави у две букве.......

Людмила Назаретская

Здорово. Я где-то уже такое слышала, только не могу вспомнить где?

О)
Ольга )))))

А Никитин пел под гитару же. Но мне песня не очень понравилась)))) а вот стих уже лет 10 несу, как кредо

Людмила Назаретская

Понятно👍 💐

ОК
Олег Кирмасов

Ну хорошо. А Боги-то на что. Эти, как их, общественность, профсоюзы

О)
Ольга )))))

Они просто раздражители

ОК
Олег Кирмасов

Трудно так жить, если всё выбирать самому

Александр Априщенко

С этим не поспоришь........главное выбрать то, что тебе по душе......))))

Эдуард Есин

Вы знаете немного напоминает армейское время когда даешь клятву

Валерий Сонин

а если выбрали вас и некуда деться,что тогда - для кого выбирать?

О)
Ольга )))))

Найти положительное. Не бывает все плохо)

Валерий Сонин

не получилось - жизнь прошла,а думал что всё ещё впереди...

О)
Ольга )))))

Внук какой хороший. Не лукавьте)))

Валерий Сонин

вот я и говорю что всё для других а для себя- поезд ушёл!

Ве
Веселый

Бери ношу по себе что не падать при ходьбе не ошиблись с выбором

О)
Ольга )))))

Я нет. А вы?

Ве
Веселый

Опечатка была не ошибись хотел написать важно не ошибиться

О)
Ольга )))))

Ошибаться иногда можно.

Ве
Веселый

Да чаще всего мы и ошибаемся пероцениваем свои возможности и поэтому я написал так

Mikle Zolotarev

СЛЫШАЛ ВПЕРВЫЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ БОРЬКИ-АЛКАША В 1996, СЛОВА ХОРОШИЕ