Далеко Не Идеал...увы(

Почему последние дни мое милое трио ухажеров проявляет какую то маниакальную одержимость в желании познакомиться?)

Ответы
Ирина

точно точно. Через каждое сообщение влезают. Нажимаю"пропустить", а они не пропускаются,пока повторно ещё пару раз не нажмёшь. Видимо сильно озабочены мужчинки, раз такое яростное рвение проявлять стали)) никто не желает с ними встречаться,ахахах)))

Ирина

конечно проблемные)) нормальные и самостоятельно могут познакомиться. ))

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь постоянно заставка выскакивает-Выберете Ваш город.... Видимо, все умные вопросы на сайте исчерпаны...

Ирина

У меня пока нет такого))

Далеко Не Идеал...увы(

Мои замечательные на перекур ушли...вероятно...🙂

Ирина

😆 😆 😆

Бо
Борис

Наверное сайту деньги пора платить за предоставление хостинга, а посетителей все нет...

Gordon Shumway

Скрытая реклама сайта "ФОТОстрана". У меня три девицы после каждого комментария.

Далеко Не Идеал...увы(

😃 формализм!!!

Gordon Shumway

Ничего подобного!О чём реклама вы успевате увидеть. На это у вас 3-4 секунды. А дальше подробности на ваше усмотрение.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 скрытое насилие???🙂

Gordon Shumway

Я думаю, вы уже теоретически подкованы, выводы делайте сами, но будьте снисходительны. Реклама двигатель прогресса!

Далеко Не Идеал...увы(

житие мое....😟

Светлана Агламазова

видимо,остались считанные дни до того,как сайт прекратит своё существование

Зоя Овосиенко

Значит, НЕ ВСЕ возможности по ответам и вопросам на сайте вы используете...

Зоя Овосиенко

У меня в вопроснике есть небольшой вопрос-ликбез на эту тему. Там в комментах объяснено, что нужно делать, чтобы не встречаться с этим трио.

Николай

Они уже давно женаты.Мои замужеи.Но предоплата сделана.Изволь вывешивать

Николай

Я и говорю,что чаще стали мигать.Раньше через 10-15 вопросов,сейчас через 3-5

Далеко Не Идеал...увы(

видимо....чувствас одолевают....😜

Николай

Моя все равно лучше😉

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️

Серафима Климова

Да сегодня они трудятся в ударном темпе и они тоже не из моего города

Далеко Не Идеал...увы(

)))стахановцы...

А_
Андрей _

А потом она будет вопить А кудой они все пропали? А чо я им сделала?

Далеко Не Идеал...увы(

Все хорошо в меру)

Дед Пихто

У меня тоже,но самое смешное они даже не из моего города.

Далеко Не Идеал...увы(

заплутали...😜

Граф Пупыркин

Забери мою одну из шлюх. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

какая красотка!!! загляденье!!!👍

Граф Пупыркин

Молодые все прилежные

Далеко Не Идеал...увы(

зависть?😲

Граф Пупыркин

Нет ни сколечко просто люблю молодежь и сам в душе еще в том уровне

Юрий Прытков

это модераторы прикалываются. 3 девки и три парня?

Далеко Не Идеал...увы(

нет. только мужчины....трио...🙂

Галина Алекс.

Есть такое. Причем без разбора и зазрения.

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас у них перекур...теперь заставка Выберете ваш город в тренде...)

Галина Алекс.

Похоже уних все города в тренде.

Лидия

Да! Выскакивают после каждого вопроса!..

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. И по нескольку раз...🙁

Павел Гурович

Значит, Вы тоже неравнодушны к ним.

Далеко Не Идеал...увы(

Да...было дело....но не до такой же степени!!!🙂

Марат

Авитаминоз, ягодку в вас увидели.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы пошляк!!! Это ужасно...

Марат

Просто констатирую всю опубликованную информацию о них

Далеко Не Идеал...увы(

но....звучит....достаточно мерзко...

Марат

Внутренности человека тоже не романтичны в оригинале, но воспевают.

Лариса

Да по 4 раза подряд насилуют!!!!

Тамара Копышева

Не хотите не Увлекайтесь....

Далеко Не Идеал...увы(

хочу. но не настолько!😃

Тамара Копышева

Это реклама.

Тамара Копышева

Это страницы Встречи.......

L….

Достали!!!!😡😡😡😡

Сергей Задунайский

Вам что то не нравится?

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Далеко Не Идеал...увы(

А теперь вот постоянно заставка...с какого города...