Musk Therapy

Столько раз встречала это определение, что пожалуй, созрела для вопроса. В чем заключается красота души, внутренняя красота , ну вот все это, за что надо ценить некрасивых и небогатых ?

Ответы · страница 4
Елена К

Вот она красота души:

Герой-Любо V Ник Z

девушкам вообще не обязательно быть богатой

Musk Therapy

Вообще-то обязательно

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно нет. девичье богатство это её верность, чистота, ум, покладистый характер, красота тела и души

Musk Therapy

Красота сейчас- вопрос исключительно денежный. На женщину , в которую не вкладывается денег, вы и не посмотрите.

Герой-Любо V Ник Z

да что вы говорите? я выхожу на улицу, и вижу замечательных, красивых девушек, с потрясающими лицами и фигурой! природа уже в них вложила! а все эти тюнингованные куклы с силиконовыми сиськами и силиконовой вагиной вместо губ, меня абсолютно не штырят

Musk Therapy

Лол, эти потрясающе красивые девушки просто умеют за собой ухаживать так, чтоб это не было вульгарно и не бросалось в глаза. Убирают лишние волоски на теле, ходят в спортзалы и на массаж, едят здоровую пищу, хорошо одеваются, ходят в салоны красоты и ухаживают за ногтями на руках и ногах, не унылый колхозной гель, а хороший дорогой маникюр, который даёт ухоженный вид без аляпистого дизайна, делают маски на волосы и выбирают дорогое окрашивание волос с эффектом выгорания на солнце например, потом они идут к косметологом и там ухаживают за кожей лица, формируют брови, чтоб они выглядели не как у марфуши из сказки Морозко, а красиво, естественно и натурально, потом они делают уходовые процедуры для лица, чтоб кожа была увлажнённой и приобретала здоровый вид без прыщей и акне, потом в магазине уходовой и декоративной косметики, чтоб от дешманского косметика не облезла лоскутами кожа, потом за хорошим бельём, чтоб через 5 лет не начинать бегать по маммологам из-за пережатых сегментов молочных желёз, потом за хорошей обувью, чтоб не портить осанку и стопы. И все это чтоб какой-то Вася пупкин из села малые залупни сказал, что они все так прекрасны от природы. Рассказывать он мне про природу будет, умник блять... даже мужики без денежных вливаний сейчас похожи на сраную жопу из кустов, что уже про девушек говорить.

Герой-Любо V Ник Z

все вами перечисленное по силам умелой не глупой девушке, и я знаю массу примеров тому. не обязательно мазюкать на лицо французские маски на основе бычьей спермы, а все остальное, при определенной смекалке, девушка, пожелавшая поддерживать свою природную красоту, сама и маникюр и педикюр сделает, и не обязательно наращивать гелевые когти. слушай, если у тебя мозгов не хватает самой красоту навести, то нехрена мандеть здесь всякую хрень, пока лыбишься со своей авки, вроде как ничё, с пивом можно тебя употребить, а как хайло своё поганое открыла, так ты хоть мильён в себя вложи, как была марамойкой, так ею и останешься. научись культурно общаться, овца. у меня были длительные отношения с красивыми девушками, которым я и белье покупал, и всю косметику, и туалеты. я знаю чего сколько стоит, обезьяна дикая

Ир Вита

Некрасивую спасёт ум и некий шарм женский...

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,знаете где Душа обитает у человека. ????

Вл
Владимир.

В ненавязывании своего мнения окружающим.

Критик Достижений

Красота - это прежде всего, идеальная ДНК!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глупости ) Вы путаете выгоду и красоту )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😆 в Вашу сторону вообще никак )))

Musk Therapy

Повторяй это себе почаще

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

откуда ты взялась - липучка, отвянь ))))

Musk Therapy

Так не отвечай мне. Слабо?

Musk Therapy

У тебя изо рта что-то выпало)

Dед Purple

а про любовь ни слова.что тебе главнее?

Musk Therapy

Естественно, я ж об этом и говорю

Dед Purple

ну.в купальнике я тебя не увижу(

Musk Therapy

Это очень личное)

Dед Purple

пардон.пляж уже не личное?смешная ты.на пляже-без проблем...да не надо мне твоё фото!

Musk Therapy

Оно никому не надо, поверь)

Сергей

За ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! За их ПРОСТОТУ души...

Musk Therapy

Человечными бывают и люди, умеющие зарабатывать.

Сергей

Бывают... Но из в разы меньше, если не сказать 1 на 100000

Musk Therapy

Больше гораздо

Сергей

Это вам так кажется... Поверьте - не больше...

Musk Therapy

Больше. Знаю.

Заводной Маракуй

Хочу красивую и богатую😂😂😂

Musk Therapy

Я тоже не отказалась бы

Assa

Слово (надо) здесь не подходит!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В некоем свете, идущим из души

Олег Соколов

Да ни в чём.. в жопе и сиськах.

Musk Therapy

Ну. От тебя то ничего иного и не ждёт никто наверно. Ладно, пофиг, не моя печаль.

Бо
Бока

Соколову класс! прав он на 110%

Musk Therapy

Ну само собой

Бо
Бока

РЖУНИМАГУ! ну и Катя))

Миша

Охренеть, тебя за что любить

Musk Therapy

Я ведь и не требую, заметь.

Миша

Не требуешь, а словечко за что

Musk Therapy

Будто это плохо

Александр Галактионов

Катерина, не забивайтесь!☕

Musk Therapy

)))

Ал
Алексей

Ну,вот,тебя за что ценят?

Musk Therapy

Для меня это до сих пор загадка.

Ал
Алексей

Возможно,за красоту души...🤷‍♂️

Musk Therapy

))))

Александр Абрамов

https://ok.ru/video/188753580302?fromTime=45

Nikola Mahkov

-в не плетении интриг!--

Musk Therapy

))))

Ка-Валерчик Гузенко

А для разнообразия !

Сергей Килин (Rwcvo)

Вам это не грозит

Musk Therapy

Мне ничего не грозит

Сергей Килин (Rwcvo)

про 2 пусть сами как не будь - приспосабливаются