Еl
Еlena

Читали ли Вы произведения Пауло Коэльо? Хотя бы его "культовый" роман "Алхимик"?

Ответы
Алексей Бодров

Здравствуйте, Елена! Читал, его очень давно, когда можно сказать, была мода на этого писателя! К большому сожалению не запомнил, но писал он какие то философские темы. Спасибо, за вопрос! Благодарю! Я и сам очень люблю читать! Если интересно будет, напишите! Ещё раз благодарю!

На
Наталья

угу. А так же:"Бриду", "Заир", Веронику решившую умереть и ведьму из того самого Портобелло. А к чему вопрос?

Слава Поболь

Да и что такого незабываемого в его книгах,детская философия для начинающих

Астра

После "Алхимика" пропало желание еще что-то читать..

Котэда

нет не читал, первый раз слышу про этого орла

Астра

🙂много не потерял..

Котэда

наверно даже сэкономил на времени

Марина Сафонова

Я не читала ,но смотрела фильм с таким названием

Алефтина Бударецкая

О.да! Одно время зачитывалась.

Игорь Кузнецов

Предлагаю Новый Завет!

Александр Волков

не я так влюбляюсь

Галина Д

Читала и не один

Олег

К сожалению. И?

Nikola Mahkov

нет-наверно..

Татьяна Осокина

да