Михаил Корсанов

Хотите сделать по-настоящему ЗНАЧИМОЕ, что улучшит жизнь миллионов людей? Нужна помощь в реализации моих идей, более 300! На выбор, какие понравятся. Часть из них - мощные. И я придумал, как их реализовать! Но сам не справлюсь, нужна помощь. Город, страна, квалификация - не важно! Все через инет. Помощь работой, если есть свободные деньги - можно нанять помощников за ваши деньги и давать задания. Если какие-то из идей выстрелят и дадут прибыль - так мне не жалко, с удовольствием поделюсь! 🙂

Ответы
Вячеслав Поливин

kaskaddir@mail.ru Готов ознакомиться и, если интересно, принять участие.

Михаил Корсанов

в личку сейчас пришлю

Се
Сергей

А не выстрелят - тоже не беда, подумаешь. Зато поработаем-)))

Михаил Корсанов

о! а для этого нужен опыт и интуиция профессионального или талантливого бизнес-аналитика или предпринимателя, так? Вот поэтому и дается выбор. Если душа лежит какие-то из идей просчитывать, придумывать, критиковать, содействовать по каким-то из идей, проверять, распространять или реализовать - делаете. Если, конечно, у Вас есть такая компетенция в оценке. Если нет - просто можете ориентироваться на свое желание. Если вдруг возникнет - поработаем, а нет - так без обид 🙂 Прислать список идей?

Се
Сергей

Тогда уж в личку. И не обессудьте за критику. Я обычно проект критикую в пух и прах для того, что бы споре услышать контрдоводы-)

Михаил Корсанов

критика - это тоже очень ценно, кроме всего прочего! у каждого свой талант. у одного - поддержать, у другого покритиковать. У третьего распространить, у четвертого - реализовать. у пятого руководить 😉 сейчас напишу.

Михаил Корсанов

выслал

Ва
Василиса

В наше время кто во что горазд

Михаил Корсанов

Тут - цельность

Филипп Евтушенко

Ознакомьте с идеями .

Михаил Корсанов

в личку сейчас вышлю

Nino

Интересно.. делитесь

Михаил Корсанов

напишу в личку сейчас

Nino

Жду