Галина Д

"…это душевное возрождение, когда улыбаешься каждому новому дню, вопреки тому, что осталось за спиной…" (Э. С)

Ответы
Андрей

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого...

Галина Д

Правы

Владимир Март

"душевное возрождение, когда улыбаешься каждому новому дню, вопреки тому, что осталось за спиной…" ... Только не вопреки, а благодаря..." Корявая фраза!

Галина Д

Ой ой ой, филолог

Владимир Март

Не психолог!

Скорпион Иванович

Улыбаться-порождать нужные гормоны и эмоции! Но лучше беречь и стеречь своё здоровье!

Пвв

А разве вчерашний день вопреки остаётся за спиной? Если да, то вопреки чему?)

Пвв

феерично!)

Галина Д

Ну не так уж... Не так возвышенно

Пвв

ну, ладно...

Галина Д

Это какое то озеро... Море было бы романтичнее

Пвв

Согласен!)

Галина Валовкина

Если улыбнулся новому дню, забыв о вчерашнем, значит - тебя отпустило!

Сергей Затолокин

О блин! Нормально жить - это " душевное возрождение" оказывается!!!!

Галина Д

Вся суть в конце предложения

Сергей Затолокин

За спиной осталось прошлое! И зачем жить "вопреки" прошлому??? Глупость какая то...

Галина Д

Я рада, что вам не приходилось испытывать потрясений

Сергей Затолокин

Приходилось или нет - какая разница??? Как можно жить прошлым???

Галина Д

Вы где увидели такое написано?

Сергей Затолокин

" улыбаешься каждому дню , вопреки тому , что осталось за спиной " - прошлое тянет..жить мешает .А Вы как эту фразу понимаете?

Эп
Эпикуреец

В принципе - это нужно. Иначе жизнь потеряет всякий смысл.

Галина Д

Благодарю

Марат

Несмотря на то, что "самый лучший день приходил вчера".

Галина Д

Заходил.... Доброе утро!

Марат

Доброе утро.

Viktor Dratch

и качественно на зло, тому, что за спиной окажеться...

Анжела Никулина

Этот просто характер - не жаловаться и не скулить.

Валера Казиев

это счастье что тебе данно прожить еше один день

Галина Д

Согласна

Валера Казиев

это ведь прекрасно

Валера Казиев

ты прекрасна

Юрий Суровегин

....и правильно....проснулась-радуйся каждому дню.

Юрий Суровегин

...я же вас не замуж звал,а просто интересно,что за женщина и стоит с ней беседовать,а вы...

Галина Д

А чем я Вас обидела? Тем что устала повторять, что психиатр, сексопатолог? Так это тут же рождает ещё массу вопросов. Я не права? Если складывается диалог, мне, например, все равно, с кем говорю с директором или дворником.

Юрий Суровегин

....если вы психолог-вы не правы...так может рассуждать именно дворник...я не хочу сказать ,что дворник тупая,но окружающие,такие же,тупят...

Галина Д

А вы где работаете? Кем?

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Роман Гендельман

а дни идут холодные,длиннее ночи кажутся.........

Геннадий Коновалов

Сколько раз я возрождался... Но Вам я верю!

Галина Д

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

да, хорошо, когда хорошенько выспишься!

Галина Д

Я забыла что это такое🤔

Шагарьян Хайретдинов

а я вот рискую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в субботу всегда дрыхну, но завтра не получится)))

Шагарьян Хайретдинов

тут какое дело.. Я стабильно просыпаюсь в 2-3 часа ночи. Потом уже все часто оказывается. Тогда придумал вот что: столовую ложку валокардина и на боковую. Просыпаюсь в семь. Давно уж так. Последствий не замечаю. А что думаете, наркоманю?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, легкая наркота не считается))

Ек
Екатерина

👍👍👍🌺🌺🌺🌺

Царь, Просто Царь

ТЫ клевая )))

Царь, Просто Царь

Упс подловил ))) Учите русский и зрите в корень 😉

Галина Д

Ну русский у меня в норме, а Вам бы не помешало повторить правописание. УчОный, чтобы правильно писать.... Доброе утро, Котейка!

Царь, Просто Царь

Верю и кошмарю)))

Галина Д

Меня-зачем? Мы даже незнакомы

Царь, Просто Царь

А я не про Вас )))

Константин Лисицын

Недоразвит. И без умного улыбаюсь!)))

Sekach Dev

А может это помутнение рассудка?..))

Галина Д

Ну что ты... Чего мутного увидел? Привет! 🖐️ Где пропадал?

Sekach Dev

Привет!..Да у нас тут инет голимый... иногда бывает...

Галина Д

Ну главное, жив, здоров!!!!

Sekach Dev

Да , спасибо, не на что не жалуюсь..)) Просто некоторые сложности с инетом... а так ничего... к войне все уже привыкли...))

Серьёзный Такой ...

было и прошло , Ротару слушай