Светлана

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина?
Коко Шанель.

Ответы · страница 4
Boris Skopenkov

Хороших принципов держится Ваша Коко шанель...

Boris Skopenkov

Ну, я так. к слову...А общая ОНА не для всех. В основном ж-ны делают наоборот.

Патимат Касумова

Потому что вы им даёте повод и позволяете.

Boris Skopenkov

Повод можно находить и без позволения просто придумывая его.

Андрей Матис

А что в таких случаях делает АЛЛА ПУГАЧОВА???????

Патимат Касумова

Это надо у Галкина спросить.

Сергей Павлов

да она умная.это точно.поэтому всего достигла.

Та
Татьяна

Согласна. Тем женщина и отличается от мужчины.

Вера

Идеальных нет.Я не согласна с этим изречением.

Елена Соколова

И умираешь от Кондратия. Эмоциям нужен выход )

Па
Павел

Ясно,,,это не для русской женщины))

Елена Соколова

Ну да. Воспитание Коко не позволило бы остановить коня на скаку и т д 🙂

Па
Павел

Зачем ты так)просто нас учили не так и всё

Елена Соколова

Я и говори про воспитание. ))

Па
Павел

Эмоциям выход тут на сайте не дашь)

Елена Соколова

Эмоции нужно получать в реальности ))

Николай Дубинин

...идеальная женщина, не подавляет свои эмоции

Па
Павел

Ну это не русская женщина,она видит иначе)

Николай Дубинин

...напротив, самая наи русская.

Евгения Рузанова

А для идеального мужика что-нибудь придумано?

Па
Павел

Пиздеть меньше надо ему а больше музыку под названием супружеский долг исполнял на бис))

Valentina

Мечтать не вредно,надо купить резиновую Зину.

Виталий Иванов

во время окупации коко шанель служила немцам

Виталий Иванов

я не спикулирую. но те пацаны умерли за родину.

Па
Павел

За Родину сейчас умирают,только толстосумые устраивают это действо)

Виталий Иванов

это было всегда.и будет так. вот кого я действительно уважаю. то это татарин Минин. он организовал народный заем для борьбы с поляками. памятник ему и Пожарскому стоит на красной площади. к стати купец и по твоему толстосум.

Па
Павел

Ну не надо меценатов которые и строили нынешнюю Россию)

Виталий Иванов

всё надо проверять. на учениях зимой спали в палатке. отапливали солярой поларисами. одна печь загорелась. все ломанулись к выходу.паника. и тут сержант Свинин разьебай каких мало. кричит: стоять. тихо . без хипиша. все остановились.засмеялись. сбили огонь. отпинали дежурного и спать легли. спас 40 человек. до смерти буду помнить. вот тебе и пьянь.

Елена Виноградова

подставь щеку правую, если ударили по левой?

Па
Павел

Это не обязательно,муж если он вас ценит никогда не доведет до щеки))

Елена Виноградова

у каждого мужчины свое представление об идеальной женщине, кстати, как правило любят как раз не идеальных, а идеальными только пользуются..

Па
Павел

Это точно или часное ваше мнение)

Па
Павел

буду знать что бы не воспользовались в своих целях,Циля, -слыхал)))

Максим Исаев

идеальная это та, у которой голова не болит..

Ирина

Вы прям самооценку мне повысили.Спасибо.🌹

Лидия Семененко

Я так и поступаю,хотя не считаю себя идеалом

Мира Донна

это дура)), но она и есть идеальная женщина)))

Лариса Деменева

цена - инфаркт или инсульт, и кому это надо?

Патимат Касумова

Надо быть пофигистом и не принимать близко к сердцу.

Зоя Овосиенко

Если себя НЕ сдерживать, то инфаркт и инсульт будет у ДРУГИХ.🤕 💔

Зоя Овосиенко

Вырабатывать эмоциональную устойчивость не по советам Коко Шанель, а по Ведическим.

Патимат Касумова

У каждого свои методы снятия стресса.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Знаменитая Женщина с уникальным запахом!"

Патимат Касумова

Да , то что есть ,то есть.

Эл
Эльвира

а я буду устраивать сцены, если мне больно

Одна Из Миллиардов

Идеальная только на взгляд самой Шанель))

Галина Алекс.

А потом каааак выплеснуться! Все и сразу.