Victor Litinskiy

Для меня пенсионера это не важно, однако вчера мне сказали, что в РФ отменили у граждан рабочий стаж, имеющийся у них до 1998г. при начислении новой пенсии - вопрос правда ли это???🤔

Ответы
Вера Ерошенко

Вообще непонятно как начисляют.Я с 19 лет работаю.Сказали,что стаж это не важно,зарплата не важно...Многим назначают пенсию ниже,чем тем ,кто вообще никогда не работал.

На
Наталия

Скорее НЕ отменили, а не будут их учитывать при начислении пенсии. Как стаж считаться будет, а та зарплата - нет.

Валентина Рязанова

Да, точно . У меня вычеркнули из стажа 6 лет , вместо 34 года по записям в трудовой написали в справке стаж 28 лет.

Во
Ворон

😀😀😀😀 забавно если и впрямь.

Люби Мое Творение

Да, правда. Украли много получается у народа

Сам Андерс'н

Страшно им,ато отменили бы вообще пенсии

Лариса

Граждане молчат. Можно отобрать всё.

Victor Litinskiy

Это точно....🤔

Юр
Юрий

От них можно ожидать всё,что угодно!

Галина Александрова

Не верьте всем пасквилям и вбросам!

Игорь Дьяков

Враньё.Не вертепе провокаторам.

Галина Мазяркина

Никого не слушайте, это ложь.

Св
Света

Жестоко....если правда......

Южный Урал

прорыв

Михаил Тымчук

Это вообще бред какой-то.

Насима Костикова

Думаю,что это не правда.

Victor Litinskiy

Думать можно всё, что хотите, я о реальном! Сегодня по ящику ТВ в программе Отражение сказали, что прекращено финансирование 2 госпиталей на Сахалине и Дальнем востоке. Им предложено перейти на САМООКУПАЕМОСТЬ. Без зарплаты оставлены медработники,, без медобеспечения оставлены военные пенсионеры, их семьи и военнослужащие этих регионов.... 🤔

Насима Костикова

Ужас какой.

Victor Litinskiy

Отражение - единственная программа, где ещё показывают маленький кусочек правды о России. В обсуждения иногда пробираются приличные люди и пытаются сказать правду. но рот им затыкают быстро....

Насима Костикова

Да,не любят у нас правду.

Valentina

Так это уже давно.

Павел Примаков

НЕ СЛЫХАЛ НИЧЕГО

Любовь Иванова

Не слышала

Алексей Малахов

Не знаю....

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли

Владимир Н

Враки.