Я Пришла

Сейчас слушаю ноктюрны Фредерика Шопена. Ну какая же это прелесть... волшебные звуки. Есть ли здесь любители этого композитора?

Ответы · страница 6
Толя Попов

👍

Толя Попов

оссоб...........5я........симф........до..соль........бэммоль☝️👍☝️плачу всегда😥

Толя Попов

да........помните там.............ля...ля...лю !!!.............оч ..трогает.......и ща.. прям слезы наворачиваются😥☝️....извините....сентименален😟😭

Владимир Н

Есть

Я Пришла

что серенада? это название?

Fenix🇱🇹

Я