Анна

Общение по интернету удивительная и странная штука...с одними вежливая переписка, а энергетику и настроение других...чувствуешь...У меня нет обьяснения этому...

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А что тут объяснять. Души людей встречаются и общаются задолго до того, как встретятся в реале. Половинки даже, говорят, за много лет или даже жизней. Даже души людей, которые в реале должны поссориться,, заранее "обговаривают", планируют, кто кого обидит, кто простит или не простит, как общение продолжится в том и в другом случае. И так далее, и тому подобное. ☺️

Анна

Ну Вы уж завернули...я так серьезно не думаю...)))

Андрей Лопатин

А разве это серьёзно? Это типа: - "Травка зеленеет, Солнышко блестит. ..." Это то, что происходит на самом деле. Сейчас и не надо об этом думать, просто "отложите в долгий ящик", когда понадобится, - вспомните. 🙂

Анна

Ладно. Воспользуюсь советом.

Анатолий Кретов

Объяснение этому можно найти
Поискав в эзотерике, сайтах духовных.
И если захочется путь тот пройти
Поймете - вошли в Новый мир, не греховный.

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Анна

Весело)))

Io
Ioan

попалась..лови....
завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Анна

)))))))

Ессе Хомо

...хорошее качество - чувствовать...не всем такое дано...этими качествами наделены люди творческие...❤️

Ессе Хомо

Очень даже мудро. Жизнь дается один раз, да и то весьма случайно. Легче выиграть миллион в лоторею. "ТАМ" вряд ли что-то есть еще. ❤️И не успеть самого главного было бы обидно.

Анна

Да Вы философ прям...)

Ессе Хомо

Где нам. дуракам. чай пить!

Анна

Не говорите так про себя! ))))

Дмитрий Кучин

Анна, ВЫ правы, не так просто устроен наш мир общения с друг другом, тут и настроение и эмоции!

Анна

Да уж...тонкие материи...

Дмитрий Кучин

Иной раз зайдёшь в какое учреждение и сразу чувствуешь атмосферу этого коллектива и соответственно отношение к посетителям🤔

Анна

Кожей чувствовать...называется..)

Дмитрий Кучин

Много раз ловил этот момент🙂

Анна

Это из области ощущений.

Дмитрий Кучин

Это как лакмусовая бумажка на уроке химии!🕵️

Анна

Да)

Галина Алекс.

Слишком много любопытных глаз. подглядывающих за вашей перепиской.будьте бдительны.

Галина Алекс.

Случалось. Ломали страницу мою . несколько раз.

Анна

А какиэто узнавалось?

Галина Алекс.

Модераторы сообщали и блокировали. Сама ловила шпиена.Его курсор по моей странице усердно бегал, в личке.

Анна

Ясно...спасибо..буду чуть бдительней)

Галина Алекс.

Если никакой дезы- плевать.

Ольга Ивкина

Чувствуем, когда заряд энергии совпадает с нашим, как пазлы в одной картинке.

Ольга Ивкина

Почему ???

Анна

Жаль что мало людей замечают это..

Ольга Ивкина

У каждого свой уровень и степень способностей к этому. Главное - нам самим быть внимательным к этим способностям и совершенствовать их.

Анна

Да)Спасибо Вам.

Ольга Ивкина

На здоровье ! Это очень интересная и перспективная тема в плане нашего личного будущего.

Татьяна

Да. Это так. Очень приятно иногда пообщаться с умными интересными людьми

Анна

Я рада что Вы согласны.

Татьяна

У меня на фейсбуке пятитысячная аудитория. Вы представляете,сколько приятных людей по всему свету ,и какое интересное общение?! Это невероятно!

Анна

Здорово)

Алексей Журавлёв

Правильно ещё бы не чувствовать ведь сочиняешь ты сам эту лабуду!!!

Анна

Я не сравнивала.Что лучше - видеть или слышать?

Алексей Журавлёв

Ухо и глаз! Орган слуха и орган зрения! А там органы чувств и ощущений разница на лицо!!! Глаз закрылся ухо забилось а ощущалка и чувствилка может только сломаться!!!

Анна

Нет, в человеке полная гармония должна быть.

Алексей Журавлёв

Ну полная бывает только в сказке!!! А на самом деле нос сопит нога хрустит голова болит желудок ноет-это тоже гармония?

Анна

А как же! И это тоже...

Владимир Манцеров

Одни владеют НЛП (или неосознанно используют), а другие - нет... =))

Анна

Да?Так все непросто?

Владимир Манцеров

Напротив, очень даже просто: основами НЛП отлично владеют маленькие дети, практически с младенческого возраста, на интуитивнум уровне. Вы наверняка не раз наблюдали, как маленький ребенок манипулирует своими родителями, не правда ли? Грамотные родители вовремя такие манипуляции нейтрализуют, и ребенок, со временем, навыки манипуляции забывает. Но у некоторых эта способность остается и во взрослой жизни. Всё очень просто!😌

Анна

Я училась этому в институте, но предпочитаю аккуратно пользоваться данными мне знаниями.

Владимир Манцеров

А вот те, кто не учился, дошёл, что называется "своим умом", подсознательно своим "открытием" гордится, и совершенно без зазрения совести пользуется!😎

Анна

Это плохо.Это от комплексов и слабости духа. Манипулировать людьми не нужно.

Леди Мила

Я тоже так.. а некоторых по одному ответу отвергаешь.

Анна

Факт)

Виктор Кузьмин

смотря какой вопрос! А то и не знаешь,что ответить!

Виктор Кузьмин

Вопрос если интересный то ответить хочется!

Анна

Конечно, есть достойные собеседники.

Виктор Кузьмин

Ну об чём говОрить? Так просто поСмотреть кто тебе наказякал! Что у тебя как шло ,так оно и идёт! Просто Думать,что ты не один такой придуро!К1

Анна

Спасибо.

Виктор Кузьмин

На здоровье!

Сергей Литвинов

А У МЕНЯ ТОЖЕ КОШЕЧКА ЕСТЬ, НО НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ.

Сергей Литвинов

АЛЕКСЕЙ, А ЭТО НАШ С АНЕЧКОЙ СЕКРЕТ!

Анна

))))...все кошатники собрались?))))

Алексей Журавлёв

Ну всё тогда я вас покидаю в данной беседе!!

Сергей Литвинов

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, АННУШКА!

Анна

Спокойной. Спасибо за беседу.

Виталий Шувалов

всё говорят слова написанные о наших чувствах.

Се
Сергей

Это верно,потому и возможен виртуальный секс

Анна

Ну это уж на любителя.

Се
Сергей

Да,но именно тути

Се
Сергей

Да,но именно тути

Се
Сергей

Обостряется увствителночть,иногда до невероятного

Сергей Литвинов

У МЕНЯ ТОЖЕ КИСКА ЕСТЬ, НО НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ

Алексей Журавлёв

Что за киска?

Сергей Литвинов

КОШКА ПО КЛИЧКЕ ПИКА

Евгений

Привет теплые слова греют на расстоянии

Анна

Это да)))

Вячеслав Гогуев

Но,чувствуешь? Экстрасенс ,не меньше...

Анна

))))

Бауыржан Елемес

А ни у кого нет объяснения этому)))

Анна

Ну кто-то НЛП назвал сей факт)