Луиза Широкова

Мне часто пишут упрёки и даже гадости на мои посты и комментарии. При этом у них всё плохо. Подумайте, я одна, а вас много... Неужели всё плохое из-за меня?

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Андрей Берзенин

Почти каждый хочет видеть и слышать только своё, мало кто способен услышать чужое мнение. Я тоже мнооого о себе узнал. Хорошего)))

Инна Венедиктова

Не нужно так болезненно реагирлвать:) главное не опускаться на четвереньеи и не лаять в ответ:)

Wladimir Sanzhaew

Не обращать внимание. Инет всемирная помойка,как мне сказал товарищ програмист.

Петр Пухов

По деяниям судят человека

..

Чубайс во всем виноват )

Сергей..

Не обращайте внимания.

Луиза Широкова

Пока пообращаю, но с некоторыми уже приходится на ТЫ.

Сергей..

Идиотов хватает . а себе только нервы попортите.....

Луиза Широкова

Не попорчу. Я не в голову беру, а пониже... И у меня масса свободного времени...

Сергей..

Ну тогда Вам проще!

Григорий

нет,это заввистники

Луиза Широкова

Как могут они завидовать, если половину слов, которые я пишу, не понимают?

Григорий

это их не интересут

Луиза Широкова

Очень плохо. Народ глупеет массово, а потом удивляемся, почему так живём...

Григорий

верно

Луиза Широкова

Хоть верно, хоть неверно, на митинг я не пойду.

Григорий

умница💋

L….

Красотка! 👍

Наталья Федорова

Нас много...

Луиза Широкова

Или? То есть Вы, как я?

Наталья Федорова

Не уверена, но гадости пишут всем

Котэда

половина

Луиза Широкова

Половина...Хорошая - моя!

Котэда

конечно