Ню
Нюта

А ты пирожок с рисом или мясом.....? 😛

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Прочитал и засмеялся ... Мишка Могилевский хорошо ответил ... там, в "Отвечайке".

Дядя Миша

Разве в "Отвечайке" не ты писала этот же вопрос?

Дядя Миша

Вот точно так же он там написан ... из слова в слово.

Игорь Золотухин

Хотел в личке ответить,но тебе не написать)))просто странный вопрос слишком))

Игорь Золотухин

Ну это понятно,но не понятно что на дне))просто я не чувствую себя пирожком вобще)))

Св
Светлана

с фантазией! кто-то мясо находит, кто-то перья, а вчера вот муху разглядели...

Алиса

...умею готовить - Да, кушала - Да, люблю ли с пирожки с рисом и мясом - в полне

Вячеслав Бородулин

Ну я во первых не пирожок а в 3 я прежде человек с хорошим чувством юмора)

Ню
Нюта

радует, что ч/ю в наличии. а вот вопрос двоякий....кто как его понимает, так и отвечает.

Вячеслав Бородулин

Ну вы сами ответили на ваш?

Ню
Нюта

легко! и не причисляю себя к пирожкам

Таки Ольга Я...

Для разных едоков ..разная начинка.....Ибо нефиг меня пытаться съесть...😁

Ал
Александр

канибалка стоп нифелинка а то себя начнете жрать от космос завихрения

Ню
Нюта

это у вас развращенные мысли🤣

Ал
Александр

мысли мрак мраки это же природа ж а не м пирожок с начинкои уже 2 а не 1

Нурике Машиев

И то и другое.А еще с яйцами и зеленым луком...мммм,класс. Здравствуйте.

Ню
Нюта

Здрпвствуйте, хороший вкус у вас

Нурике Машиев

Это еще со времен детства связанные воспоминания...вареники с ежевики,такое слышали?

Ню
Нюта

Нет, не слышала, стряпали с мамой вареники с вишней и клубникой

Мудрый Сов

я с тестом не дружу...я просто хорооооший кусочек отварной говядины..)))

Татьяна

Смотря какой вы любите.Я люблю с рыбой с сёмгой со слоенным тестом ....

Senior Full Stack Developer

Загадка - с луком и яйцами но не пирожок,
Ответ - Робин Гуд или лучник!!

Сысо Александр

молодец возьми на тарелке пирожок с мясом не трожь с рисом я сам съем

Руслан Кузнецов

А ты тефтелька из говядины, или из свинины?))) (я не пытаюсь оскорбить)

Руслан Кузнецов

Как раз, только что рис докушал)))))

Александр Кривец

Я??? Сделан с любовью!!!!! Люблю Биляши с мясом, Рис с молоком и сахаром.

Александр Галицкий

нет,пирожок,это у женщин,я бы о себе такого не сказал,оскарбительно.

Александр Галицкий

я юморист по жизни,я бы на вашем месте это понял бы с первого резюме,

Вл
Владимир

я на ладик больше похож))до пирожка нужно ещё килл так 70 поднабрать))

Вл
Владимир

80 в килограммах... получается🤔...8000грамм...ого🙄🙃😁

Рыжая Я

Я пирожок с печенью, из которой забыли удалить желчь.😳😳😳😂😂😂

Georgij Smutkov

ПИРОЖКИ ЕМ ЛЮБЫЕ. НО ТОЛЬКО НЕ С МЯСОМ И УЖ ТЕМ БО ЛЕЕ НЕ С ЛИВЕРОМ.

Georgij Smutkov

МЯСО В ПИРОЖКАХ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ А ЛИВЕР НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ С ДАЛЁКОГО ДЕТСТВА И ПО СЕЙ ДЕНЁК

Zinoviy Reyz

я не пирожок,а торт;пирожок лучше всего с капустой (зелёненькой)

Джахонгир Каримов

так как я мясоед скорее с мясом чем с рисом рис это япония китай