Афина

А самая лучшая в мире страховка, это рука любимого человека?

Ответы · страница 2
Небесный Тихоход Vinchetto

Без спорно , а у меня ещё и парашют.

Афина

Аааааа) так вот откуда у некоторых кольцо на пальце))

Афина

Не иначе, как ноздрей выдернули))

Al
Ali

главное, чтоб она была не в гибсе..

Юл
Юлия))

Небольшая поправочка) любящего))

Юл
Юлия))

Я поняла) но стихи хочется почитать всем)

Камилов Камил Хамзаевич

в вашу честь другие напишу и покажу по позже 🙏🌹

Юл
Юлия))

Хорошо)

Афина

Оппа)) Ловкость пера и никакого мошенничества )

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина а вам отдельно напишу 🌹

Маша

Поправка:любящего)) и надёжного))

Афина

Умеете читать между строк)

Маша

Да чего там читать)) все мы этого ждём)) но чаще надеемся исключительно на себя)

Евгений Шевченко

это если по-женски.. то наверное

Евгений Шевченко

На бога надейся, а сам не плошай.. наверное так))) мужская страховка)))

Лариса Вараксина

Вы правы❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍

Ru
Ruben

Ето спина любящей мужчини... 🌹

Ru
Ruben

А вам страховка нужна или кабила?,,, 😅

Ru
Ruben

Что бы ездить на него... Ведь когда женщина добыраеться до шею сваего любимого мужчине, то её уже страховка не нужна, а кабила что бы ездить на него....

Ал
Алексей

а если рядом нет этого то что?

Ал
Алексей

а не прихватить ли кто рядом

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Рука??? А я всегда думал - шея!!!

Ви
Виктория

а если нет семьи. то все пипец

Вл
Владимир

так вы сами ее отталкиваете..

Вл
Владимир

вы совершенно правы.. все зависит от того как вы встретитесь в первый раз..ведь почему происходят измены.. я знаю одно.. пош мужик.то жена не додала... пошла жена.то мужик не доеб... так ведь??????????

Афина

Вот вы же охотник? И вот долго охотитесь, вам этот процесс в кайф) а как долго потом длятся отношения?

Вл
Владимир

а вы откуда знаете. что у меня два ружья есть.. 2х стволка и одностволка оба 12 калибра.. возьмите в друзья там поговорим..

Афина

😁хотите фото прислать? А вдруг выстрелит?

Вл
Владимир

нет. поговорить теми словами которые заслуживают . по теме..

Arsen Beisenov

Да и вообще все остальное)))

Arsen Beisenov

А как еще человек объяснить?)))

Ви
Виктория

ты умничка

Arsen Beisenov

Обычный я)))

Афина

)) со страху происходит всё непроизвольно

Arsen Beisenov

Когда боишься не за себя, а за любимого человека)

Дедушка Старенький

Нет. Лучше человек целиком.

С Э М

Это больше, чем страховка

Афина

О только в том случае, если это взаимно

Вечность

Которая всегда на талии

Мохарям Ханипов

вам нобелевскую премию

Афина

Очень хочется надеяться, что да

Мохарям Ханипов

я вам отправлю такую энергию .у вас будет желанный жених

Мохарям Ханипов

🖼вот тут это энергия каждый день смотреть

Мохарям Ханипов

🖼умница

Мохарям Ханипов

мая мама говорила шетка шетка (шутка шутка ) помазок .. то есть так и будет.

Виктор Косачёв

Которая ласкает писю.?

Случайный Прохожий

на какое-то время да...)

Серов

Вот тебе моя рука 🤝!

Серов

Раннее утро, воскресенье. А вы не спите? Или в нашей огромной стране когда у нас утро, у вас уже полдень?

Серов

Согласен. Это у меня сейчас "выходной" уже 3 года длится. Но когда работал, в выходной хотелось чуть подольше обычного поваляться в кровати, понежиться в объятиях любимой жены...

Серов

Вот и выходные пролетили. А мне завтра вновь в 5 утра подъём и с Лордом бегом...

Афина

Че так рано?а моя меня ждёт, по выходным и праздникам, пока я высплюсь))

Серов

Ну нет. Для меня и Лорда режим, это святое.. Вот и сейчас 4:35 и мы собираемся...🖼

Афина

А моя в дождь даже из дому не выйдет. Вот снег любит

Серов

Бывает. А мы в любую погоду выходим : и в дождь и в снег, в жару и в мороз. Если хорошая погода, можем гулять и 2, и 3 часа. В дождь или сильный мороз прогулку сокращаем до 10 - 15 минут.

Осеннее Настроение

Опытного и чуткого...