Юлька

Вопрос к больным на всю голову. Вы в реале такие же???

Ответы · страница 3
Бедный Мойша.

а судьи кто?

Юлька

Это уже другой вопрос. Задайте его у себя.

Аскар Арсланов

Чем болеют

Аскар Арсланов

Каждый прав по своему , и кто знает где норма

Юлька

Да ладно? Некоторых и к бабке не ходи.. .

Аскар Арсланов

Мир меняется , может ваш устав уже усторел .

Юлька

Не стану продолжать объяснять понятные вещи. Устарел... 🤦‍♀️

Аскар Арсланов

Что мешает . Ведь здесь люди общаются высказывая и отстаивая свое мнение . Слов нет

Аскар Арсланов

Я так понимаю я тоже неадекват

Аскар Арсланов

Ну что же , хотелось понять вас , но увы жаль . Может и у других тоже самое , и как тут быть в адеквате

Кы
Кызыма)

Хуже.

Кы
Кызыма)

Конечно. Здесь от них хоть вреда никакого.

L….

В смысле??? От них????? А от нас? Вот прям обидела...😒

Кы
Кызыма)

Ну я же не могла так сразу...) Привет, Юлия, я больная на голову, в реале мы ещё хуже... я из далека начала... намекнула... отозвавшись на её вопрос.))) А ты все карты раскрыла. Никакого терпения.))))

Сам Андерс'н

Да)

Жа
Жанна

Да