Людмила Добрыйвечер

у каких автомобилей зажигание слева от руля, а не справа?

Ответы
Almas ***

Я видел такие. Но не помню марки. На пару советских машинах вроде видел.

Street Pirat

замок зажигания или система зажигания?

Street Pirat

ну у многих она расположена по разному... где справа где слева... в общем полно всяких машин и с той и другой схемой...

Street Pirat

это замок зажигания... куда ключ вставляете...

Street Pirat

ну я до утра строчить могу что где у кого расположено поэтому в общем у машин справа от руля расположены кнопки или рычаги управления дворниками отопителем кондеем обогревом сидений.. слева фары поворотники

Людмила Добрыйвечер

есть машины, у которых кнопка или замок зажигания слева от руля)

Street Pirat

ну у меня на квадрике только кнопка зажигания слева от руля... на саабе замок зажигания вообще между сиденьями был....

Street Pirat

да на порше все какое то левое....

Street Pirat

мне не очень... там сиденья для дистрофиков... я не помещаюсь там между валиков боковой поддержки на креслах...

Илья Филимонов

у тех у которых руль слева

Генрих Золотарёв

У британских и японских?

Santey

С правосторонним рулем

Людмила Добрыйвечер

мне вот тут сказали, что НИВА, сама не видела

Любава Ua.

с рулём с левой стороны

Ирина Новакова

Думаю таких машин нет...

Аркадий Некрасов

не ездил на таких

Александр Фарино

У жигулей вроде

Людмила Добрыйвечер

вроде у жигулей как у всех справа, точно не помню

Александр Фарино

☺️Сам не помню, посмотрел, нет справа

Александр Волков

У праворульных

Святослав Савин

у итальянских

Татьяна

у Нивы

Андрей Мацнев

Нива

Андрей Мацнев

На рыбалку на такой уже год езжу, наша двухдверная обычная 😊

Андрей Мацнев

Сам не знал, первые пару месяцев справа ключом шарил 😊